Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Самооценка, Тест
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Cat 1
Дата Thursday, 14 February 2013, 11:30 Сообщение #1838379 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

Самооценка — это представление человека о важности своей личной деятельности в обществе и оценивание себя и собственных качеств и чувств, достоинств и недостатков, выражение их открыто или закрыто.

Предлагаю пройти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по определению уровня самооценки.

Письмо e-mail    Top
ather
Дата Thursday, 14 February 2013, 11:52 Сообщение #1838387 [Цитировать]

Маниакальный мануальщик

Мой журнал
Награды: (1)

Результаты:
В принципе у вас высокая самооценка, и во многом она имеет вполне реальные основания. Однако что-то в себе вы переоцениваете, а что-то, наоборот, несправедливо занижаете. Почему-то вам не удалось реализовать свои способности, раскрыть свой творческий потенциал. Отсюда постоянное состояние недовольства окружающим миром и отношением людей к вам. Ваша разочарованность в жизни объясняется довольно просто - к окружающим вы предъявляете гораздо более высокие требования, чем к себе, да и вообще, больше берете, чем даете. Попробуйте перестать требовать от людей постоянного восхищения вашей неординарностью и проявите интерес к ним для того, чтобы ваша жизнь стала более приятной.

послесловие. никогда такие тесты не отражают объективность
С чем согласен
В принципе у вас высокая самооценка, и во многом она имеет вполне реальные основания. Однако что-то в себе вы переоцениваете, а что-то, наоборот, несправедливо занижаете

С чем несогласен
Почему-то вам не удалось реализовать свои способности, раскрыть свой творческий потенциал. Отсюда постоянное состояние недовольства окружающим миром и отношением людей к вам. Ваша разочарованность в жизни объясняется довольно просто - к окружающим вы предъявляете гораздо более высокие требования, чем к себе, да и вообще, больше берете, чем даете. Попробуйте перестать требовать от людей постоянного восхищения вашей неординарностью и проявите интерес к ним для того, чтобы ваша жизнь стала более приятной

Я от людей вообще ничего не жду и не требую))). А себя я реализовываю (в данный момент). А на отношение людей к себе вообще не обращаю внимания (конечно когда хвалят немножко - приятно). А жизни я рад - всегда на позитиве

Письмо e-mail ICQ AOL    Top
Grodos
Дата Thursday, 14 February 2013, 11:58 Сообщение #1838389 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

примерно тоже самое выпало при тесте, но с результатом не согласен полностью.
варианты ответов бредовые, выбирал из наиболее близких, а в каких то вопросах даже близко ничего не было похожего.

Письмо e-mail    Top
Cat 1
Дата Thursday, 14 February 2013, 12:11 Сообщение #1838393 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.

Письмо e-mail    Top
Arteor
Дата Thursday, 14 February 2013, 12:12 Сообщение #1838394 [Цитировать]

Я слежу за Тобой!

Мой журнал
Награды: (4)

Результаты:
В принципе у вас высокая самооценка, и во многом она имеет вполне реальные основания. Однако что-то в себе вы переоцениваете, а что-то, наоборот, несправедливо занижаете. Почему-то вам не удалось реализовать свои способности, раскрыть свой творческий потенциал. Отсюда постоянное состояние недовольства окружающим миром и отношением людей к вам. Ваша разочарованность в жизни объясняется довольно просто - к окружающим вы предъявляете гораздо более высокие требования, чем к себе, да и вообще, больше берете, чем даете. Попробуйте перестать требовать от людей постоянного восхищения вашей неординарностью и проявите интерес к ним для того, чтобы ваша жизнь стала более приятной.

Пф, не согласен dry.gif mad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
ather
Дата Thursday, 14 February 2013, 12:14 Сообщение #1838395 [Цитировать]

Маниакальный мануальщик

Мой журнал
Награды: (1)

Cat 1
  Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем

Вот эта вот часть 100% про меня smile.gif

Письмо e-mail ICQ AOL    Top
Механик77
Дата Thursday, 14 February 2013, 14:29 Сообщение #1838454 [Цитировать]

Блудный сын

Мой журнал
Награды: (5)

Результаты:

На самом деле я хороший, а тест неправильный. dry.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
ankama
Дата Thursday, 14 February 2013, 14:44 Сообщение #1838460 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Cat 1
Совпали smile.gif

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 14 February 2013, 15:22 Сообщение #1838478 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Результаты:

Если что то с натяжкой совпадает, то последнее, про требование к окружающим, совсем не про меня. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Лайса
Дата Thursday, 14 February 2013, 15:36 Сообщение #1838480 [Цитировать]

здешняя

Мой журнал
Награды: (3)

Результаты:

действительно не очень объективный тест. некоторые ответы мне тоже показались не очень хорошо подобранными.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
16 ответов с Thursday, 14 February 2013, 11:30 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru