Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Умение ладить с окружающими, Тест
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Cat 1
Дата Monday, 14 April 2014, 5:36 Сообщение #1982542 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

ТЕСТ НА УМЕНИЕ ЛАДИТЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ

Социальное партнёрство предполагает умение ладить с окружающими, идти на компромиссы. Свои способности к этому можно оценить на основе предлагаемого теста, на вопросы которого необходимо отвечать «да» или «нет».
Пройти можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Monday, 14 April 2014, 8:28 Сообщение #1982556 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Результат тестирования
Твёрдость ваших убеждений отлично сочетается с большой тонкостью, гибкостью вашего ума. Вы можете принять любую идею, с пониманием отнестись к достаточно парадоксальному на первый взгляд поступку, даже если Вы их не разделяете. Вы достаточно критически относитесь к своему мнению и способны с уважением и тактом по отношению к собеседнику отказаться от взглядов, которые, как выяснилось, были ошибочны.

С людьми ладить обычно умею, особенно, если они мне интересны. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Glamourous Cow
Дата Monday, 14 April 2014, 9:48 Сообщение #1982573 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Вы способны твёрдо отстаивать свои убеждения. Но, безусловно, можете вести диалог и менять свое мнение, если это необходимо. Способны иногда и на излишнюю резкость, неуважение к собеседнику. И в такой момент Вы действительно можете выиграть спор с человеком, у которого более слабый характер. Но стоит ли «брать горлом» тогда, когда можно победить более достойно?

Письмо e-mail    Top
Cat 1
Дата Monday, 14 April 2014, 19:28 Сообщение #1982786 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

Результаты теста:
Твёрдость ваших убеждений отлично сочетается с большой тонкостью, гибкостью вашего ума. Вы можете принять любую идею, с пониманием отнестись к достаточно парадоксальному на первый взгляд поступку, даже если Вы их не разделяете. Вы достаточно критически относитесь к своему мнению и способны с уважением и тактом по отношению к собеседнику отказаться от взглядов, которые, как выяснилось, были ошибочны.

Письмо e-mail    Top
conchik
Дата Monday, 14 April 2014, 22:36 Сообщение #1982866 [Цитировать]

заинтересованно зачарованный

Мой журнал
Награды: (8)

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
4 ответов с Monday, 14 April 2014, 5:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru