29 марта 2024, 12:12:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат Европы 2008

Автор SioK, 29 июля 2006, 18:12:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

29 июля 2006, 18:12:43 Последнее редактирование: 16 января 2007, 02:49:59 от Au Hasard
В июне 2008 г. в Австрии и Швейцарии пройдет очередной чемпионат Европы. В этой теме предлагается обсуждение команд, результатов и т.п. В отборочном цикле (02 сентября 2006 - 21 ноября 2007) участвуют все команды, за исключением команд-хозяек.[/size]


St@tic-X

Я болею за Россию, но зная что она не выииграет , я думаю победителем будет Германия , учитывая то, как они показали себя на Чемпионате Мира !!!
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Natashka-rulezzz

а я хочу увидеть Англию вживую...поживем увидим...может и приеду в Москву...спеть наш гимн и God Save The Queen)... :)  :rolleyes:
а заодно посмотреть футбол)
а из такой группы можно и нужно выходить...ибо Хорваты чего-та не жгут...ЧМ так вААбще мертвые бегали)ну и верим в Гууса...посмотрим какой составчик нам предъявит с латвией...
<---YNWA.

Лёха

ЦитироватьГруппа В: Франция, Италия, Шотландия, Фарерские острова, Литва, Грузия, Украина

Главное,что сюда не попали.....а французы с макаронниками теперь наверно долго играть будут :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Bonapard

Цитироватьибо Хорваты чего-та не жгут


А наши по твоему жгут чтоли. Да это будет просто счастье, если Россия выйдет из группы.
<_<
А ведь еще надо в Австрии выступать.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

Natashka-rulezzz

Цитировать
А наши по твоему жгут чтоли. Да это будет просто счастье, если Россия выйдет из группы.

А ведь еще надо в Австрии выступать.

наши надеюсь зажгут под руководством голландца...не просто так ведь позвали) :D  
<---YNWA.

СУК@

Я болею за Россию.,как патриотка. А так за Испания, Португалию и Англию! Торрес, К.Рональдо, Бекхэм рулят! Они лучшие.  Ну и конечно же ДИМКА СЫЧЕВ!!!!!!!!!!
Добавлено:
ЦитироватьА наши по твоему жгут чтоли. Да это будет просто счастье, если Россия выйдет из группы.


Еще как жгут!! сегодня вот Латвию сделали, хоть и товарищеский матч был. я не сомневаюсь, что наши из группы выйдут!!  
Добавлено:
Natashka-rulezzz
а когда наши будут с Англией играть? и где?

inFeRn0*


Natashka-rulezzz

17 августа 2006, 10:09:56 #8 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 10:13:04 от Natashka-rulezzz
:D улыбнуло особенно про Бэкса))))и про "сделали" Латвию :rolleyes:

ЦитироватьNatashka-rulezzz
а когда наши будут с Англией играть? и где?

Цитировать12/09/07 Англия - Россия
<---YNWA.

седой

Будет так.
1. Россия
2. Хорватия
3. Англия
4. Израиль
5. Македония
6. Андорра
7. Эстония
Добавлено:
Мне вообще интересно, как будет Оличь играть против Березуцких? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru