19 апреля 2024, 22:46:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kronos

Компания Amway.

Автор Kronos, 26 мая 2006, 14:04:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kronos

Не знаю куда посветить эту тему, но думаю, что в этой теме находятся  самые просвещенные люди, т.к.
я проживаю в "глубинке", хотелось бы узнать на сколько этот бизнес правдоподобен. Я по жизне реалист, а вот жена поверила в этот бред. Такое ощущение, как бы она попала в какую-нибудь секту.
Рекламы этого бизнеса я не хочу слушать, а вот что-то дельное, приятно будеть прочитать.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

doctorlama

Так и есть - секта....  

Kronos

26 мая 2006, 15:41:39 #2 Последнее редактирование: 26 мая 2006, 15:42:28 от Kronos
doctorlama
В этом я не сомневался. Спасибо, есть поддержка. B)
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Безтебятина

Kronos, а можно подробнее об этой фирме и чем она занимается?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Kronos

02 июня 2006, 16:21:23 #4 Последнее редактирование: 07 июня 2006, 13:50:33 от Kronos
Безтебятина
Цитироватьа можно подробнее об этой фирме и чем она занимается?

Можно и подробние.
Фирма или компания занимается реализацией своей продукции, но не в рознечную торговлю или
оптом, а своего рода получается  сетевого маркетинга. Задача заключается  в том, чем больше  вы
сможете волечь в эту аферу людей, тем самым у вас получается возможность заработать деньги, баллы, от которых якобы пойдут проценты на ваш личный счет. Напоминает пирамиду Мавроди,но тут же они опровергают этот вариант.
Вот и получается Мавроди вроде не дурак, а эти еще круче. B)
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

O.L.

Наслышана об этой компании... тетя занимается этим. Лично я считаю, что, чтобы что-то заработать таким образом, необходим хорошо подвешенный язык, отсутствие комплексов масса свободного времени, которое надо проводить в разъездах, семинарах и т.п. Но продукция, я считаю, качественная... можно домой брать со скидкой... но работать там я бы не стала...  

Akio

Раньше занимался этим, сейчас покупаю только товар(причём лучше аналогов, проверено на себе :) ), ушёл из-за нехватки времени, а поездки мне нравились и никакая это не секта,чё зря языком трепать, нужно или делать или не делать, я пока в стороне!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Dimon545

Да, слышал такую компанию :). Даже на лекциях бывал.. как бы приглашали родителей работать! Язык должен быть обязательно подвешан в этом деле, без этого не куда, просто люди не поверят вам и все. А если не поверят, то нет денег, нет прибыли, то и заниматься этим не стоит. И не каждый получает прибыть. Хороший заработок тот у кого больше всего народу на него работают, так сказать раскрутился.. Это не секта своего рода, но похоже очень на нее  ;)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Kronos

Dimon545
ЦитироватьХороший заработок тот у кого больше всего народу на него работают, так сказать раскрутился.. Это не секта своего рода, но похоже очень на нее 

Можно понять производителя этих товаров (его меньше всего интересует каким образом разходится
товар, лишь бы небыло затоварки), можно также понять организаторов этой пирамиды ( они то снимут
сливки с этого молока :D ), а остальные будут носиться в поискак очередного одурманенного клиента,
в надежде на то, что в последствие они станут жить на неплохие проценты.
За свою жизнь я пришел как нестранно к такому выводу, деньги либо зарабатывают, либо их воруют.
Пока другой альтернативы я не нахожу.  :)  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

doctorlama

Такой товар, как у Amway, можно продать в системе, напоминающем секту.... Как минимум 10 человек не вовлеченных в "сеть", мне подтвердили отвратительное качество продукции. А больше всего добивают байки, которые сочиняют распространители об этих самых продуктах...... Да и достаточно почитаь  отзывы в интернете. Только не надо говорить, что это злопыхатели и завистники.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru