19 апреля 2024, 16:59:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Автокредитование

Автор Tochka, 03 сентября 2006, 15:18:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tochka

Вопрос заключается в следующем: хочу взять машину в кредит через контору, которая сотрудничает с банком. Сама процедура с банком понятна, а что я получу взамен комиссионных с конторы, которая сотрудничает с банком, какую бумажку. Сколько не спрашивала, не интересовалась, бумаги ни один не показывают(боятся, что конкуренты воспользуются). Если не сложно, помогите найти сей документ или в двух словах объясните.

Безтебятина

Tochka
ЦитироватьВопрос заключается в следующем: хочу взять машину в кредит через контору, которая сотрудничает с банком. Сама процедура с банком понятна, а что я получу взамен комиссионных с конторы, которая сотрудничает с банком, какую бумажку. Сколько не спрашивала, не интересовалась, бумаги ни один не показывают(боятся, что конкуренты воспользуются). Если не сложно, помогите найти сей документ или в двух словах объясните.


Очень не понятно объяснила о чем ты хочешь узнать...

Цитироватьчто я получу взамен комиссионных с конторы, которая сотрудничает с банком, какую бумажку


договор об оказании услуг можешь получить и акт выполненных работ, к примеру
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Потерянный

Цитироватьдоговор об оказании услуг можешь получить и акт выполненных работ, к примеру

В принципе я тоже так думаю. Существует некая контора, имеющая "выход" в банк. Она оказывет услугу по, скажем, предоставлению документов Заемщика в банк, или, как вариант, консультационные услуги, или еще какин нить.

В итоге Заемщик получает кредит и кредитный договор от банка, а от конторы договор возмездного оказания услуг и акт выполненных работ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru