19 апреля 2024, 16:56:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LankaFox

Не совсем юридическая, но...

Автор LankaFox, 15 сентября 2006, 09:44:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LankaFox

ЛЮДИ!!! surrender  Старая я стала  :doh: совсем и инет не помогает уже вообще  :lamo: , есть у кого-то идеи по мотивации сотрудников, но единственное условие мотивация нематериальная. Дело в том, что все мои предложения уже рассмотрели, а ему все мало, может подкините какие-нибудь идеи.

Зараннее благодарю !!!  
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

седой

Не совсем понятна мотивация.
Не материальная. У кого? У вас?
Тогда проблема в чём?
Если по другому, в чём собственно вопрос?

student-lawer

может не идеи новые нужны ,а новые сотрудники
закрыли двери , влезай во окно

LankaFox

В том то все и дело что именно новые предложения. по мотивации... вот
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

student-lawer

чем компания занимается какой сферой деятельности , конретно какого звена сотрудники
закрыли двери , влезай во окно

LankaFox

Огранизация занимается гостиничным и ресторанным бизнесом, в основном мотивация для обслуживающего персонала для повышения качества обслуживания.  
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Безтебятина

LankaFox
а какие варианты уже рассмотрены? проще идти от чего-то
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Огненная

Методы нематериальной мотивации работают только с персоналом определенного уровня, когда первичные потребности уже удовлетворены, если брать пирамиду Маслоу. Или если сотрудник, относится к категории тех работников, для которых  материальная заинтересованность отступает на второй план по сравнению с удовлетворением от работы.

Но всегда есть  общечеловеческие черты, на которых можно сыграть. Это стремление быть выделенным из общей массы. Соответственно, Доска Почета не теряет своей актуальности и по сей день.
Кроме того. Планирование отпусков. Лучший имеет право выбрать тот месяц отдыха, который ему подходит.

А вообще, хотелось бы узнать, что уже было предложено, чтобы не повторяться.

Безтебятина

Огненная
ЦитироватьДоска Почета не теряет своей актуальности и по сей день.
Кроме того. Планирование отпусков.


отличные идеи! особенно вторая мне понравилась!

Мне вот почему-то исключительно финансовые мотивации в голову приходят..))

А в гостиничном бизнесе можно еще работнику за хорошую работу разрешить родственников размещать в этой гостинице бесплатно (ну или со скидками) или ужин с семьей за счет ресторана гостиницы
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

student-lawer

на нематериальну мотивацию тоже деньги уходят.
закрыли двери , влезай во окно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru