28 марта 2024, 19:45:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


повестка из ГАИ

Автор Фаминфаска!!!, 16 января 2011, 02:50:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

На имя мамы пришла повестка из ГАИ. За что - не поймем. права у нее есть - но за рулем он не сидела с момента их получения вообще. Машин на ней тоже никаких не записано, есть только доверенность на одну машинку - но и она нигде не фигурировала...
В ДТП не попадала, свидетелем тоже не была, координаты свои никому не давала...
За что может придти в таком случае повестка из ГАИ?
может есть идеи?  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

стретчер

16 января 2011, 13:10:10 #1 Последнее редактирование: 16 января 2011, 13:13:47 от стретчер
Фаминфаска!!!
История. Я когда получил права, в талоне отметка стояла - нарушение за пьянку, админ. ответственность, хотя на тот период не то что прав, но и машины не было - продал. Так вот мой покупатель, мудило, попался пьяным и сдал гаёвым мои данные, в результате чего я и был внесён в компьютер ГАИ как нарушитель - алконавт. ИМХО, может похожая история - кто-то нарушил и озвучил её данные - они не всегда сверяют козлы. Наличие доверенности тоже может повлечь таскание при произошедшем ДТП  если нарушитель хитрожопый. Звони им и требуй пояснений для сначала, в каком кач-ве вызывают.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Фаминфаска!!!

суть в том, что о наличии прав у мамы знают лишь единицы...только самые близкие люди...и машина на которую у нее доверенность - мною же и используется...и все..

а если она не в положенном месте припаркована во дворе- могут соседи сдать например?..что это жилец той-то квартиры...а она хозяйка-то.. тогда б не повестку б высылали наверно..

будем в понедельник звонить..
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

стретчер

16 января 2011, 16:16:17 #3 Последнее редактирование: 16 января 2011, 16:20:31 от стретчер
Фаминфаска!!!
Цитироватьа если она не в положенном месте припаркована во дворе- могут соседи сдать например?

Могут. Но повестку прислали бы владельцу, они доверенности не видят
Цитироватьбудем в понедельник звонить..

Ага.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Фаминфаска!!!

ну вот...кто-то на нас свалил просто... :angry:

слу..не по теме.... к тебе за отпечатками пальцев не приходили?  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

стретчер

16 января 2011, 16:21:34 #5 Последнее редактирование: 16 января 2011, 16:22:20 от стретчер
Фаминфаска!!!
Цитироватьну вот...кто-то на нас свалил просто

Нет более дружелюбной и не злобной нации чем белорусы <_<  
Цитироватьк тебе за отпечатками пальцев не приходили?

Давно :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Фаминфаска!!!

ЦитироватьНе по-теме, но в нашей стране может пригодится

спасибо..
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Frey

Может, она перешла дорогу не в положенном месте, а ее кто-то сдал :unsure:  :ph34r:  
ночная фурия

Лизавета!

Я считаю, что нужно сходить и всё выяснить, что здесь думать и гадать? Мы даже коллективным разумом не сможем придумать то, до чего додумываются наши стражи порядка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru