Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как высчитать прибыль от вклада?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Afina
Дата Tuesday, 29 November 2011, 19:35 Сообщение #1698575 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Хочу открыть небольшой депозит. пересмотрела уже много банков, пока остановилась на "Связной банк". Вроде условия выгодные. мне понравился вклад "Пополняемый", только вот я не много не поняла. Процентная ставка идёт только на первоначальный взнос, или на ту сумму, которой я буду пополнять свой депозит тоже? Как в таком случае рассчитать прибыль? biggrin.gif Кто является клиентами этого банка и владельцами этого депозита - подскажите smile.gif

Письмо e-mail    Top
Daffni
Дата Monday, 05 December 2011, 17:14 Сообщение #1700672 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Afina, у нас был пополняемый в Связном банке, а когда переоформляли нам посоветовали Связной+, там выше процент, если на 2 года оформлять.
Процент начисляется на всю сумму, и на первоначальную, и на дополнительные взносы. У них на сайте есть депозитный калькулятор, с помощью которого вы можете легко рассчитать вашу прибыль, в том числе и с учетом пополнения. Да и мне помог депозитный калькулятор определиться с видом депозита: можно просчитать все и наглядно увидеть, в каком вкладе сумма на выходе будет больше. Очень удобно, всегда можно просчитать состояние своего счета!

Письмо e-mail    Top
Afina
Дата Friday, 09 December 2011, 0:02 Сообщение #1702039 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Спасибо большое за совет, поищу калькулятор smile.gif А как это вы вклад переоформляли? Ваш депозит закончился и вы открыли новый? Нормально вам деньги выплатили, не было никаких эксцессов? извините, что закидала вас вопросами. Просто очень интересно узнать rolleyes.gif А в "Связном +" больше ставка, чем в "пополняемом"? Меня интересует вклад в рублях. Какой там минимальный первый взнос? Фух, вроде пока всё smile.gif

Письмо e-mail    Top
Daffni
Дата Wednesday, 14 December 2011, 15:28 Сообщение #1704150 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

У них вроде по всем депозитам предусмотрена автоматическая пролонгация. Когда срок нашего вклада закончился, нам позвонили и пригласили в отделение, рассказали о преимуществах нового вклада и предложили закрыть старый и открыть на новых условиях. Мы согласились, сумму процентов мы забрали наличкой, а остальные положили на новый депозит. В Связном+ чем дольше деньги будут находиться на счету, тем больше процент. Если по максимуму - на 2 года положить, то и процент максимальный,значительно выше (12%), чем на пополняемом. Нас это устроило. Минимальная сумма вклада в связном+ - 30 тыс. руб., а в пополняемом - 50 тыс. руб. И ещё, пополняемый можно открыть и в валюте, а Связной+ - только в рублях. Вот так, думайте-решайте.

Письмо e-mail    Top
Afina
Дата Monday, 19 December 2011, 12:44 Сообщение #1705903 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Daffni, спасибо за столь развёрнутый ответ )

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
4 ответов с Tuesday, 29 November 2011, 19:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Юридические вопросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru