28 марта 2024, 15:01:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Malvina

Кредит на покупку автомобиля

Автор Malvina, 03 октября 2012, 19:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Malvina

Хочу машину поменять, только моя ещё в кредите :rolleyes: !!!
Кто-то пробовал таким образом продать не выплаченный автомобиль и сразу новый из салона взять? Что-то мне подсказывает, что дополнительных поборов в таком варианте не избежать? И так комиссии плачу ежемесячно, плюс ещё при оформлении кредита разовая - её снова платить придётся?Расскажите мне, не сведующей, может стоит потерпеть, выплатить полностью кредит, а потом уже и продавать-покупать новый автомобиль?

Arteor

Malvina
За эту рассчитайся сначала, а то вдруг выплатить не сможешь... банк заберет ее у нового хозяина, а он в свою очередь тебе плохо сделает :) :ph34r:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Malvina

Да платить мне совсем уже немного, за пол года рассчитаюсь, но купить хочу в этом году, перед Новым годом скидки должны быть, акции...

Gallina

04 октября 2012, 10:49:24 #3 Последнее редактирование: 06 октября 2012, 10:05:46 от Sister of Night
Malvina, тебе точно не стоит спешить, тем более разберись сначала с комиссиями, которые ты продолжаешь платить, у тебя деньги лишние? Или ты не в курсе, что комиссии за выдачу кредита. а также ежемесячные и за досрочное погашение признаны незаконными. Тебе судиться с банком надо и возвращать свои деньги!!!  


3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.10. публиковать на форуме сообщения рекламного характера
 
Жизнь волшебна...

Malvina

Вот что-то слышала краем уха, Gallina, но думала не мой это случай - поинтересуюсь конечно, надеяться на то, что банк проявит инициативу не приходится :lol: !!! Тем более прочитала, что мне это и стоить ничего не будет - юристы свои услуги за счёт проигравшей строны компенсируют, т.е. за счёт банка!

Лизавета!

Ну, раз машину хочется поменять, то находите покупателя, продаете, рассчитываетесь по кредиту досрочно (плюс в карму и кредитную историю), покупаете новую машину и берете на неё кредит в том же банке, для таких клиентов у них всегда скидки.

precise

Я тоже не доверяю брать кредит в банке на покупку автомобиля. Хотя у самого руки чесались. :D Может быть кто-нибудь слышал о потребительских кредитах для этой цели? Вообще существуют такие?

zhdan.govrilov

23 мая 2018, 14:54:30 #7 Последнее редактирование: 04 июня 2018, 17:03:51 от gratis
Иногда выгоднее потребительский кредит взять, чем автокредит и не заморачиваться со страховками КАСКО, залогом ПТС и т.д. Но это не для всех категорий выгодно, много на эту тему пишут потому что для определенных автомобилей государство дает всякие программы субсидирования. Вот на такие машины - да, автокредит очень выгоден, а если для подержанных, пусть и свежих по годам -потреб.лучше взять, в этом случае в автосалоне никаких дополнительных услуг навязывать не будут. А то если просто автокредит - там на 100 тыс. допоборудования насуют.

illus1onear

Ну во первых тема была создана в 2012 :lol:
Про авто кредит сейчас как в России так и в Казахстане существуют рассрочки на авто произведенные в наших странах.
Да и в целом я сам работаю в Банке.
Думается мне что банк в котором я работаю аналог вашего Тинкова или что то типа того.
Наш банк например уже давно и первым в стране практикует кредиты лицам не имеющим пенсионных отчислений.
Что делает в свою очередь потребительский кредит более не выгодным.
А на счет купли продажи авто в залоге ничего сложного нет.
Покупатель путем договора как нотариально заверенного так и возможно тупо на доверии гасит кредит и переоформляет авто.
NBPEL - 13 см. --?
BPEL - 14,5 см.--?
EG - 13,1 см.   --?
BPFSL - 15 см. --?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru