Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Шойгу начал реформировать армию
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
arnoldss
Дата Sunday, 29 September 2013, 11:14 Сообщение #1922038 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Неспокойная ситуация в мире и особенно вокруг Сирии лишний раз указывает нам на то, как важно нашей стране иметь модернизированную,обороноспособную и отвечающую всем новейшим запросам армию,Об этом ещё накануне выборов Владимиром Владимировичем Путиным была подготовлена и обнародована специальная программа и ещё в ней были выделены основные направления и задачи военной реформы.И вот уже после возвращения на пост президента Владимир Владимирович стал целенаправленно и тщательно реализовывать её на практике,прекрасно помня старый тезис ,что у России нет никого на кого она могла бы опереться ,кроме своей армии.К настоящему времени уже перераспределены обязанности руководящего состава Вооружённых сил РФ.И каждому руководящему лицу определён круг задач ,за выполнение которых он отвечает перед верховным главнокомандующим.
И самое главное к руководству вооружёнными силами допущен человек обладающий кредитом доверия практически у всего населения РФ ,и разумеется тоже самое можно сказать про отношение к нему армии и флота.Я имею ввиду конечно же Сергея Шойгу.,много лет выполнявший главенствующую роль в министерстве по предотвращению и ликвидации Чрезвычайных ситуаций.Хочется верить ,что это доверие он сумеет не растерять, а сохранить ив дальнейшем и это будет действительно планомерно работать на модернизацию и укрепление наших Вооружённых Сил

Это сообщение отредактировал Галил - Sunday, 29 September 2013, 17:24

Письмо e-mail    Top
Sinferno
Дата Sunday, 29 September 2013, 15:13 Сообщение #1922106 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

arnoldss, Алё! ты тут зарегился, чтобы ссылки вывешивать?

Письмо e-mail    Top
provider
Дата Sunday, 29 September 2013, 16:29 Сообщение #1922156 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Все служить пойдем 192.gif

Письмо e-mail    Top
someone
Дата Monday, 30 September 2013, 7:35 Сообщение #1922401 [Цитировать]

Стратосферен

Мой журнал

По контракту думаю лет через 10 будет как в штатах, у них это очень обеспеченные и уважаемые люди считаются... а у нас думают что если в армии служил значит необразованный пень...
я сам пошел по своему желанию о чем не жалею и всем советую... а пока что контрабас тот же раб-срочник, не имеющий своего мнения ну у нас было так...

Письмо e-mail    Top
arti87
Дата Monday, 30 September 2013, 14:25 Сообщение #1922485 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

У Обамы нет никаких оснований нападать на Асада, так как нет никаких доказательств, что химоружие применяли именно правительственные войска.

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Monday, 30 September 2013, 14:46 Сообщение #1922496 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

У Обамы нет никаких оснований нападать на Асада, так как нет никаких доказательств, что химоружие применяли именно правительственные войска.

у Ирака тоже не было никакого оружия заявленного сша, однако это не помешало им развязать войну и сделать из Ирака очередную колонию.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
5 ответов с Sunday, 29 September 2013, 11:14 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Юридические вопросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив