Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мошенники в скайпе
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
danteo
  Дата Monday, 17 March 2014, 14:41 Сообщение #1972435 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

Мошенники требуют с меня деньги и просят перечислить 20000 руб. на номер 8 961 379 0211.. Дело в том, что из-за своей глупости, я и девушка, как оказалось на самом деле девочка вели откровенную видеосвязь, но оказалось, что в это время мошенники записывали все на видео.. Грозятся разослать видео друзьям, родным, разместить в интернете.. Что мне делать в этой ситуации? Я писал в разные сайты по бесплатным юридическим консультациям, отвечали, что не надо платить, рассказать, что я написал на них заявление и написать заявление.. Я не знаю, попадаю ли в ст 135УК РФ.. Мошенники просили до 12 дня заплатить, не заплатил, написал всякую буйду, теперь говорят, что я должен перечислить на номер до 21ч, иначе в прокуратуру отошлют и родителям.. Не знаю про родителей, но они знают мои имя и фамилию, дату рождения.. Надеюсь, что будут ответы и варианты решения.

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Monday, 17 March 2014, 15:30 Сообщение #1972451 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

danteo
там виртуальный секс был типа обоюдной дрочки или чат просто?

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Monday, 17 March 2014, 15:33 Сообщение #1972453 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (12)

danteo
я и девушка, как оказалось на самом деле девочка

Несовершеннолетняя? А как это выяснилось или тебе просто об этом сообщили?

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Monday, 17 March 2014, 15:39 Сообщение #1972457 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

serg76
Начала она, думаю, это нельзя не считать обоюдным.. Я понимаю, что 134 не грозит, но по 135 сомневаюсь, хотя это, думаю, можно доказать.. Меня волнует немного другое, что касается того, что они могут разместить в и-нете или отправить как-то родокам..
стретчер
Написала в самом скайпе.. Можете растолковать термин "растление", чтобы знать наверняка, попадаю ли под 135 статью..

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Monday, 17 March 2014, 15:43 Сообщение #1972463 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

danteo
Меня волнует немного другое, что касается того, что они могут разместить в и-нете или отправить как-то родокам..

Смею тебя заверить, что это наименьшее из всех зол
Написала в самом скайпе

Ну ты даёшь. Так в таком случае ты тоже несовершеннолетний а ФИО у тебя на сайте соседа, полковника ФСБ, ты же не идиот своё писать. Предложи разместить biggrin.gif

Можете растолковать термин "растление", чтобы знать наверняка, попадаю ли под 135 статью..  

Я не юрист, гугл думаю поможет smile.gif

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Monday, 17 March 2014, 15:49 Сообщение #1972467 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

стретчер
Ну ты даёшь. Так в таком случае ты тоже несовершеннолетний а ФИО у тебя на сайте соседа, полковника ФСБ, ты же не идиот своё писать. Предложи разместить biggrin.gif

Я свое не писал, они пробили.. Я спрашивал свои данные, написали Имя, Фамилию, и год рождения.. Думаю, они это узнали по майлу, так как я в соц сети был зарегистрирован как Алексей, а на майле был и год рождения и фамилия.. Я писал, что я не Алексей, но им было пофиг.. Они сделали свое, осталось за малым..
И фото бы объяснить как-то, что стырили..

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Monday, 17 March 2014, 15:53 Сообщение #1972470 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

danteo
Пошли ты их нах. или напиши заявление на мошенничество. С такими людьми ты всё равно ни о чём не договоришься, даже если заплатишь

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Monday, 17 March 2014, 15:54 Сообщение #1972471 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

Если брать источник Википедии:
Растление — вовлечение малолетнего (малолетней) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия[источник не указан 435 дней]. Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам.
(автор Мартин ван Маэле 1905)

Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.

То, как такового растления не было, так как началось все не с меня.. Только если умудрятся смонтировать так, что не докопаешься, то будет плохо(
Добавлено:
стретчер
Пошли ты их нах. или напиши заявление на мошенничество. С такими людьми ты всё равно ни о чём не договоришься, даже если заплатишь

Я и не собирался.. Только как писать заявление, если я не знаю про них ничего.. Не написать же мне номер, логин скайпа, и надеяться на чудо, что их пробьют как-нибудь..

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Monday, 17 March 2014, 16:11 Сообщение #1972478 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

Ну и дополню.. Мошенник пишет с ошибками банальными.. Допустим, был такой вопрос "понел?".. Пошел на уступки, хотя понятно почему.. Сначала мне дали два часа - это был вечер.. Я написал, что у меня на пропитание только 400р, предложили до 12 сегодня взять кредит и отправить часть суммы, я написал через два часа, что мне кредит не выдали, что написал заявление, дали до 21ч.. Кстати, поменяли данные в соц. сети, но не удалились.. Писали, что какая-то организация "Черный ястреб" по борьбе с педофилами, только в интернете про такую организацию не слуху не духу.. Отправили ссылку к видео на smotri.com, которое якобы есть я, попытался посмотреть, но на сервисе видео не перекодировано записано.. Я не знаю, как можно было бы пробить его, но у меня нет данных, чтобы я мог хоть что-то написать в заявлении..

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Monday, 17 March 2014, 16:11 Сообщение #1972479 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Поступающие в органы прокуратуры анонимные заявления, в которых содержатся сведения о совершении преступления или приготовлении к совершению преступления, направляются в органы внутренних дел и другие правоохранительные органы для использования в оперативно-розыскной деятельности.

Вот что меня сейчас больше всего беспокоит, так как если заявят, то я не смогу ничего написать на этих уродов..
Странно, так можно или нельзя анонимно отправлять?
Анонимные жалобы и заявления прокуратура не принимает и не рассматривает. Поэтому в письменном обращении вам необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, а также почтовый адрес, по которому вам направят ответ.
Писец, все же анонимно могут заявить(
Анонимки не рассматриваются давно, кажется, с 1988 года. А вот анонимное сообщение о преступлении правоохранители проверить обязаны, так что действия участкового законны.

Это сообщение отредактировал danteo - Monday, 17 March 2014, 16:20

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
46 ответов с Monday, 17 March 2014, 14:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Юридические вопросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив