29 марта 2024, 00:17:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cinichka

Mitsubishi Lancer X

Автор Cinichka, 11 ноября 2007, 13:42:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cinichka

Братец отдает мне старый Mitsubishi Lancer и предлагает через кредитную программу Альфа-банка обменять его на новый Lancer X. На старой машине я не ездила, и видимо, не буду. А вот подойдет ли мне новая - тоже не вполне уверена. Хотелось бы услышать мнения как о самой машине, так и о способе ее приобретения - насколько это удобно делать через посредничество банка?

TombRaider

По мне так старый Лансер даже получше новой модификации  B)
А так - если не жаль отдать денег за то, чтобы не тратить время - то как вариант.

{!!SkOtCh!!}

десятый лансер кокраз и лутче будет!а старый сейчас  далеко незайдёт,современное время и современные технологии!и новые двигатели намного превышают требование чем старые!если ето 9 модель или 8 то разницы между ними нету ;) нещитая дизайна,мне всего лишь 14 лет,но в технике я знаюсь отлично,так что бери новую модель!НЕПОЖАЛЕЕШЬ"  :)  

Bester

старый.
новый корыто редкостное.  
   
Live for fun

TeaMSleyter

Я бы тоже оставил старый... Lancer X даже по внешнему виду - хуже

humbert

Ну а я бы, еслиб была моя воля обзавелся бы лучше новым, во первых он и смотрится отлично, а во вторых на крайняк его можно всегда подстроить под себя, ну собственно любой автомобиль можно подстроить под себя))  :)  Будь то даже запарожец  :)  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru