Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Я люблю этот форум :)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kiss'a
  Дата Thursday, 10 February 2005, 22:51 Сообщение #343693 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Что касаеться меня то я люблю этот форум. Есть масса причин почему я его люблю, во-первых, это самый большой форум, который я вообще когда то видела. Во-вторых, тут очень много интересным мне личностей. Именно не флудеров, а личностей. В-третих, можно найти воспросы практически на все ответы. Сколько раз этот форум помогал мне в трудную минуту, сколько приколов я тут читала, сколько смешных и нелепых ситуаций встречала. Вообщем я просто люблю этот форум. Только здесь можно задать кучу вопросов даже на откровенные темы.... Только в одном форуме можно общаться практически со всей россией, да и не только .... вообщем все наверное не перечислить....
Жаль конечно не всегда есть время на прочтения всего форума так как тяжеловато следить за таким огромным форумом... Но все же я благодарна, что я все таки так "залетела" на ваш форум:)))))

А за что любите этот форум вы??? и любите ли вообще???

Письмо e-mail    Top
alsh
Дата Thursday, 10 February 2005, 22:58 Сообщение #343697 [Цитировать]

-=ПаДоНаК=-

Мой журнал

Я люблю этот форум потому что здесь интересно находиться))
Но больше всего я люблю его за то , что он познакомил меня с баунти))) rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
SLBrest
Дата Thursday, 10 February 2005, 23:00 Сообщение #343699 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Kiss'a
А за что любите этот форум вы??? и любите ли вообще???

Я этот форум не просто люблю! Я его ОБОЖАЮ Jumpy.gif Jumpy.gif Jumpy.gif
Хоть я два раза думал, что больше сюда не вернусь, но меня вновь и вновь звал голос Гратиса biggrin.gif Ему отдельное спасибо за этот форум!!!

Письмо e-mail ICQ    Top
Storm
Дата Thursday, 10 February 2005, 23:18 Сообщение #343713 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

люблю любить этот форум вот уже как год!!!

Письмо e-mail ICQ AOL YIM MSN    Top
Kiss'a
Дата Friday, 11 February 2005, 7:29 Сообщение #343993 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

меня этот форум пока что не с кем из таких людей не познакомил, но я думаю ещё не вечер:)))

Письмо e-mail    Top
SVS
Дата Friday, 11 February 2005, 8:30 Сообщение #344016 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

А я вот как-то на других и не прижился. Токма тут!

Письмо e-mail ICQ    Top
баунти
Дата Friday, 11 February 2005, 8:35 Сообщение #344019 [Цитировать]

минималышка

Мой журнал

Привет!Мне форум нравится, даже очень.. бывала на других, но этот как-то тянет к себе
Но больше всего я люблю его за то , что он познакомил меня с баунти)))

у меня тоже самое
Kiss'a
это ещё утро только biggrin.gif так надо бы исправить cool.gif

Письмо e-mail    Top
Lilit
Дата Friday, 11 February 2005, 11:13 Сообщение #344125 [Цитировать]

Miss Psyco Sexy

Мой журнал
Награды: (3)

Я люблю этот форум за воспоминания в первую очередь. Столько хороших и добрых воспоминаний о gratise, Хасе, Картере, Марфе, Матрице, Сове, Дио, Лике, Кости. Кстати, это Лика меня надоумила на маскараде быть Ильинишной, я помню, как она мне сказала, что я ей напоминаю Новодворскую laugh.gif
Раньше все было не так. Было как-то по-домашнему, потому что было мало людей. Тогда и сам Гратис был другим, и Картер. Можно было даже флудить ph34r.gif Сейчас форум вырос, повзрослел. Сейчас тоже не плохо, и я люблю этот форум таким, какой он есть. Появилось много интересных людей. Доктор например, оставил в моей душе ощущение теплоты и защищенности. У меня есть две прекрасные подруги, которых я очень люблю - это sonya и pantera. Есть еще множество людей, которых я люблю, всех перечислить довольно сложно. Да они и сами знают, что я говорю именно о них.
В общем, любовь огромная, словами не описать, можно только выразить, всех обняв и горячо расцеловав kisss.gif

Письмо ICQ    Top
Дождь
Дата Friday, 11 February 2005, 17:16 Сообщение #344546 [Цитировать]

Доця

Мой журнал
Награды: (9)

Я люблю этот за форум, за то здесь можно найти все. И я говорю не об информации, вернее, не только о ней. Он /а когда я говорю "форум", я имею в виду так же и его обитателей wink.gif / и жилетка, в которую можно поплакаться и тебя пожалеют, и дневник, где можно рассказать все что тебя тревожит и даже получить дельные советы, и то место, где можно расслабиться, повеселиться... Место, где, я знаю, меня ждут, где скучают по мне когда я по каким либо причинам не могу появиться в сети, место где помогут советом, утешат, похвалят, повысят настроение... Место, где я могу быть сама собой.
В конце концов, не просто так именно здесь я осталась надолго; на других форумах такого постоянства за мной не наблюдалось..) А здесь я уже больше года.. rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
andr|k
  Дата Friday, 11 February 2005, 17:18 Сообщение #344549 [Цитировать]

типичная особь человеческой расы

Мой журнал

ДА! Мне тоже нравится этот форум! Здесь приятно пообщаться с прияьными людьми! Я люблю этот форум laugh.gif biggrin.gif cool.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
69 ответов с Thursday, 10 February 2005, 22:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в О форуме
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru