28 марта 2024, 18:02:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kiss'a

Я люблю этот форум :)

Автор Kiss'a, 10 февраля 2005, 21:51:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kiss'a

Что касаеться меня то я люблю этот форум. Есть масса причин почему я его люблю, во-первых, это самый большой форум, который я вообще когда то видела. Во-вторых, тут очень много интересным мне личностей. Именно не флудеров, а личностей. В-третих, можно найти воспросы практически на все ответы. Сколько раз этот форум помогал мне в трудную минуту, сколько приколов я тут читала, сколько смешных и нелепых ситуаций встречала. Вообщем я просто люблю этот форум. Только здесь можно задать кучу вопросов даже на откровенные темы.... Только в одном форуме можно общаться практически со всей россией, да и не только .... вообщем все наверное не перечислить....
Жаль конечно не всегда есть время на прочтения всего форума так как тяжеловато следить за таким огромным форумом... Но все же я благодарна, что я все таки так "залетела" на ваш форум:)))))

А за что любите этот форум вы??? и любите ли вообще???

alsh

Я люблю этот форум потому что здесь интересно находиться))
 Но больше всего я люблю его за то , что он познакомил меня с баунти))) :rolleyes:  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

SLBrest

Kiss'a
ЦитироватьА за что любите этот форум вы??? и любите ли вообще???

Я этот форум не просто люблю! Я его ОБОЖАЮ :jopa: :jopa: :jopa:
Хоть я два раза думал, что больше сюда не вернусь, но меня вновь и вновь звал голос Гратиса :D Ему отдельное спасибо за этот форум!!!  
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Storm

люблю любить этот форум вот уже как год!!!
милашка...

Kiss'a

меня этот форум пока что не с кем из таких людей не познакомил, но я думаю ещё не вечер:)))

SVS

А я вот как-то на других и не прижился. Токма тут!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

баунти

Привет!Мне форум нравится, даже очень.. бывала на других, но этот как-то тянет к себе
ЦитироватьНо больше всего я люблю его за то , что он познакомил меня с баунти)))

у меня тоже самое
Kiss'a
это ещё утро только :D  так надо бы исправить B)
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Lilit

Я люблю этот форум за воспоминания в первую очередь. Столько хороших и добрых воспоминаний о gratise, Хасе, Картере, Марфе, Матрице, Сове, Дио, Лике, Кости. Кстати, это Лика меня надоумила на маскараде быть Ильинишной, я помню, как она мне сказала, что я ей напоминаю Новодворскую :lol:  
Раньше все было не так. Было как-то по-домашнему, потому что было мало людей. Тогда и сам Гратис был другим, и Картер. Можно было даже флудить :ph34r:  Сейчас форум вырос, повзрослел. Сейчас тоже не плохо, и я люблю этот форум таким, какой он есть. Появилось много интересных людей. Доктор например, оставил в моей душе ощущение теплоты и защищенности. У меня есть две прекрасные подруги, которых я очень люблю  - это sonya и pantera. Есть еще множество людей, которых я люблю, всех перечислить довольно сложно. Да они и сами знают, что я говорю именно о них.
В общем, любовь огромная, словами не описать, можно только выразить, всех обняв и горячо расцеловав kisss
хочу уйти...

Дождь

Я люблю этот за форум, за то здесь можно найти все. И я говорю не об информации, вернее, не только о ней. Он /а когда я говорю "форум", я имею в виду так же и его обитателей ;) / и жилетка, в которую можно поплакаться и тебя пожалеют, и дневник, где можно рассказать все что тебя тревожит и даже получить дельные советы, и то место, где можно расслабиться, повеселиться... Место, где, я знаю, меня ждут, где скучают по мне когда я по каким либо причинам не могу появиться в сети, место где помогут советом, утешат, похвалят, повысят настроение... Место, где я могу быть сама собой.
В конце концов, не просто так именно здесь я осталась надолго; на других форумах такого постоянства за мной не наблюдалось..) А здесь я уже больше года.. :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

andr|k

11 февраля 2005, 16:18:53 #9 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 16:20:02 от andr|k
ДА! Мне тоже нравится этот форум! Здесь приятно пообщаться с прияьными людьми! Я люблю этот форум :lol:  :D  B)
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru