28 марта 2024, 14:05:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Разборки

Автор стретчер, 24 августа 2009, 00:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

24 августа 2009, 00:26:34 Последнее редактирование: 27 мая 2010, 11:32:04 от стретчер
1. Данная тема предназначена для устранения недоразумений между пользователями, возникших из-за непонимания друг друга.
Обсуждение ведется корректно и тактично.

На тему распространяются все общие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форума. В том числе запрещены оскорбления и мат. А так же переход на личности (обсуждаются только действия вызвавшие негатив, даются пояснения, объяснения и т. д.).
Претензии должны быть реально обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы. Иначе считаются недействительными. Ответчик участвует в споре только по собственному желанию. Если не считает нужным отвечать на глупые или необоснованные на его взгляд претензии, то просто игнорирует.

2. Тема не предназначена для:
- Флуда и пустопорожней болтовни. Для этого есть разделы Флейм, Игры и т. д.
- Обсуждения чьей-либо личности. Для этого есть разделы Знакомства и Все о нас.
- Брани, в том числе нецензурной. Это запрещено везде на форуме. Если возникло непреодолимое желание нагадить такими словами, то можно сделать это в ПМ или своем персональном журнале. Журналы разрешено вести даже забаненным пользователям (если бан не по айпи).
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

решил отписаться сдесь-многим личностям на форуме мой ник супермен как красная тряпка для быка-очень много негатива выскакивает по этому поводу-типа я унижаю походу их достоинство что они себе ник такой не придумали а я взял и написал,кстати у меня не только на этом форуме такой ник,а еще есть и на других я специально в основном одним пользуюсь для удобства и чтобы не забыть иногда пишу на английском,иногда на русском.мне кажется что люди в силу своей убожественности и тупости готовы додолбаться до чего хочеш.кстати это не первый форум где мой ник покоя не дает,поэтому прошу Стретчер если можно переименоваться на форуме-я с удовольствием это сделаю.чтобы некоторые смогли вздохнуть нормально и их комплексы меньше мучали :)  

_Thinker_

Супермен
ни чего против тебя и твоего ника не имею...но думаю у людей складывается такое впечатление что обладатель ника пытается самоутвердится перед своей несостоятельностью.Обычно подростки неуверенные в себе придумывают подобные ники типа суперкрут,супермен и т.д. и т.п. :) Ну это мне так показалось...

Втф?

Цитироватьпоэтому прошу Стретчер если можно переименоваться на форуме


Прошу владельца ника и модераторов не поддаваться на провокации и оставить всё как есть.

От себя могу заметить, что у нас тут, вроде как, демократия и можно смело всех особо умных с претензиями слать известно куда без зазрения совести.

Dancergogo

Супермен
Есть такая пословица - на воре шапка горит. Вот она сейчас на 200% в чистом виде. Ничего личного.
Ни разу не видел на форуме, чтобы кто - то цеплялся к нику Супермен.

The born

25 декабря 2009, 22:37:26 #5 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 22:39:00 от The born
Супермен
:D , тоже мне авторитет небесный, видишь так на него ник реагирует.............тут дела в другом, не ник твой радражет , а твой тон , неприкословного авторитета, мистера крутяшки и т.д.
Сталь

Lone Wolf

Цитироватьно думаю у людей складывается такое впечатление что обладатель ника пытается самоутвердится перед своей несостоятельностью.Обычно подростки неуверенные в себе придумывают подобные ники типа суперкрут,супермен и т.д. и т.п. smile.gif Ну это мне так показалось...

Спасибо за твое мнение _Thinker_.но я пришел на форум не для того  чтобы самоутвердиться и показать своим ником и постами свою крутость или унизить чье-то достоинство,а для того чтобы выразить свое мнение и видение нупа,и учить никого не собирался и методику свою открывать не собирался-мне это не нужно,кто хотел тот в личке мог получить ответы на интересующие вопросы,по поводу того сколько я пребываю на форуме и как внимательно его читал ,а то многие сдесь могут тыкать в мою неосведомленность-я сдесь нахожусь с 2006 года,а зарегаться решил только в 2008 году,а отписаться решил в своей персональной программе только в 2009 году-ровно через год после регистрации
Втф?
а смысл слать,мне как то раньше было глубоко по боку,поэтому и не писал ничего,а тут решил  чем нибудь помочь форуму,по поводу ника посмотри мою первую страницу 2 и 3 пост уже начал литься негатив :)  

_Thinker_

Dancergogo

"один ник о тебе говорит все" (с) The born
это раз :)
читал его тему,замечал какое-то предвзятое отношение,так что про шапку тут не в тему...

The born

25 декабря 2009, 22:40:47 #8 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 22:41:01 от The born
_Thinker_
Цитироватьчитал его тему,замечал какое-то предвзятое отношение,так что про шапку тут не в тему...

Обесни, чето не ясно ты разьясняешся, по подробней пожалуйста тока
Сталь

Dancergogo

25 декабря 2009, 22:41:45 #9 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 22:42:19 от Dancergogo
_Thinker_
Цитироватьчитал его тему,замечал какое-то предвзятое отношение,так что про шапку тут не в тему...

"Так называемые парадоксы автора чаще всего находятся в голове читателя." Ф.Ницше.
Вся...даже не вина, а беда пользователя Супермен состоит в бесцеремонных высказываниях и непризнании авторитетов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru