28 марта 2024, 12:35:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Болезнь Пейрони и НУП

Автор siam, 17 ноября 2009, 11:05:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

siam

17 ноября 2009, 11:05:43 Последнее редактирование: 26 ноября 2020, 22:04:30 от gratis
Всех приветствую.

Уже и не вспомнить мне, когда мой ПЧ стал искривленным. Сначала не предавал этому значения, потом озаботился, появились комплексы, связанные прежде всего с бытующим мнением - "кривой член - много мастурбировал/мастурбирует". Причем, мастурбировал действительно не мало... Но недавно нашел мнение специалистов, что мастурбация на форму члена влиять не может!

Наверное, просто не хотел самому себе признаваться, что недугом этим страдаю. Ведь о болезни этой узнал уже не один год назад.

Если в двух словах, то болезнь Пейрони - это когда на стволе ПЧ образуется какая-то там бляшка, за счет которой идет искривление (научное описание приведу позже).

И вот буквально сегодня меня осенило. Бляшка эта, рубцовая ткань, не эластична, и при занятиях НУПом дело может обернуться вообще плачевно. Здоровая сторона ПЧ будет растягиваться, тогда как пораженная будет оставаться прежней. За счет этого искривление будет просто увеличиваться.

Вопросов я не задаю. Думаю, что мало кто (уж не обижайтесь, но, наверное, это факт) хорошо может в этом разбираться. Просто хочу спросить мнения Вашего. Что думаете по этому поводу. Может, у кого-то та же фигня с членом. Какой у Вас угол изгиба. У меня, кстати, небольшой - градусов 10-15, не больше. Сексу это не мешает, если не брать в расчет комплексы.

Заранее благодарен за содействие=)))

Описание:
"Поворот к худшему

Этот недуг поражает по меньшей мере 1-2 мужчин из 100, и мы искренне надеемся, что вы не один из них. Болезнь Пейрони не опасна для жизни, но часто она выводит вас из любовной игры - вы можете остаться на скамейке запасных на многие, многие месяцы. А ваша интимная жизнь уже никогда не будет прежней. Один 46-летний респондент из Аризоны, страдающий болезнью Пейрони, пишет нам: "Она опустошает еще больше, чем импотенция".

Мужчина узнает о том, что у него болезнь Пейроне, просыпаясь однажды утром и видя, что его эрегированный пенис изогнут в сторону. Это происходит неожиданно. Пенис может быть также твердым в основании и мягким на конце, или иметь утоньшение посередине, словно он перетянут невидимой лентой. Он может быть болезненным. Чаще всего он образует излом, иногда даже под прямым углом.

Как вы можете догадаться, что-то серьезно разладилось под кожей пениса. Внутри полового члена находятся два цилиндра, называемые кавернозными телами. Эти камеры наполняются кровью при эрекции. Но они, разумеется, не расширяются до бесконечности, они ограничены белочной оболочкой, которая, натягиваясь, придает пенису жесткость. Эта оболочка подобна камере футбольного мяча - она ограничивает размер и определяет форму.

Пенис может выдерживать некоторый изгиб - при том что усилие, прикладываемое к нему, превышает давление при эрекции не более чем в 10-13 раз. Но выше этого значения возникает риск повреждения белочной оболочки. При болезни Пейрони именно это и происходит. Организм, ремонтируя ее, накладывает такую жесткую заплатку из рубцовой ткани, что дела ваши становятся плохи.

У урологов есть излюбленная аналогия для иллюстрации этого печального события. Представьте себе длинный воздушный шарик. Надуйте его немного, чтобы налепить на одну его сторону кусочек клейкой ленты. Эта лента и есть рубец на ткани. Она не так эластична, как остальная оболочка пениса, т. е. шарика. Теперь надуйте его еще больше. Шарик начинает изгибаться вокруг полоски ленты, не так ли?"

alek20063

siam
10 градусов - это нормально. Ты Пейрони сам диагностиорвал, или андролог нащупал у тебя эту бляшку? Диагноз ставится на основе очного осмотра, пальпации и УЗИ урологом-андрологом. Само по себе искривление  в 10-15 гр не является доказательством болезни.
Кстати, некоторые урологи полагают, что выпрямить можно с помощью экстендера.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kurales

siam я прочитал блин цепляет  :unsure:

1) А можно эту болезнь заработать, получив травму при нупе ?
2) Лучут ли врачи этот недуг ??
Добавлено:
Народ для ясности искревление какого типа ? 1 или 2 ?  Просто чтоб понять о чём идёт речь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

siam

alek20063
Врать не буду, диагностировал сам. Но как-то слишком, как мне кажется, все явно. Искривление не плавное, не дугой. Оно под очевидным углом.
Что касается мнения, что выпрямить экстендером можно. Не поделишься ссылкой? Просто сколько не читал, везде в один голос - лечение лишь оперативное. А если учесть, что при этом лечении теряются несколько сантиметров ПЧ... В общем, тоскливо...

Kurales
Что касается первого вопроса, то понятия не имею. Правда, не могу вспомнить, читал ли об этом.
А врачи это лечат, но, как я уже сказал, только оперативно, что сокращает размер.

Не умею добавлять картинки, сейчас ссылку на ЛетитБит кину, как это выглядит у меня.

А по поводу твоих рисунков, под саму болезнь больше подходит первый. Я много фото этого заболевания видел, и все они просто страшные))
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну, вот как-то так.
Добавлено:
Вообще, рисунок мой очень похож на то, что есть в действительности. И вот как-то теперь мне кажется, что не десять градусов, а двадцать пять, как минимум.

alek20063

siam
есть операции с замещающей пластикой, когда длина не уменьшается, но ее мало кто делает. Кстати, и после операции остается искривление в 10-15 гр  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

siam

alek20063
Да? По ценам не сможешь сориентировать?

_Thinker_

у меня тоже искревление есть...твоя статья мне приоткрыла глаза как и почему оно у меня образовалось...я ношу экс затем буду пробовать джэлк в обратную сторону...честно говоря носиться сейчас по врачам и узнавать пейрони у меня или нет,жедания нет,я всё таки надеюсь НУПом убрать искревление...
П.С. почитай ещё тему "повышаем эластичность пч"

Tolkonachal

siam Даже если у тебя Пейрони, то всё равно врачи посоветуют тебе сначала максимально увеличить длинну ПЧ с помощью экстендера и лишь потом оперироваться (операция Несбита действительно уменьшает длину ПЧ, точнее сокращает более длинную часть оболочки до уровня более короткой стороны ). Но иногда помогают и консервативные методы лечения,если процесс зашел не слишком далеко. Так что моё мнение,налегай на растяжение и используй лидазу (она применяется при консервативном лечении ), если и не удастся полностью выпрямить,то по-крайней мере максимально удлинишь ПЧ перед возможной операцией.
Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

siam
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
большинство из препаратов указанных в методах лечения Пейрони можно вводить с помощью ЭФ или просто глотать, так что прежде чем под нож прыгать попробую потаскать экс, повводить Йод, лидазу, и верампамил методом ЭФ и поглотать витамин Е ;) , а месяцев через 8 решишь- нужен ли тебе хирург
Дорогу осилит идущий

siam

Tolkonachal
Спасибо огромное!=))
Добавлено:
_Thinker_
И тебе за совет почитать тему=))

Не ожидал тут такого приема. Очень приятно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru