29 марта 2024, 11:15:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Freedom12

Планирование беременности при занятиях НУПом

Автор Freedom12, 30 октября 2016, 04:51:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

30 октября 2016, 04:51:52 Последнее редактирование: 07 ноября 2020, 09:36:49 от gratis
Всем привет! Интересует такой вопрос, есть ли взаимосвязь между планированием беременности и НУПом? Не влияет ли такие упражнения типа помпирования, джелка, клемпа на создание качественных сперматазоидов? Происходит ли нормальный сперматогенез?

Дело в том, что мы с женой никак не может забеременеть уже год, кстати я женился))). Я сдавал несколько раз спермограмму, проблема во мне (если кто проходил, тот в курсе, подвижность А была нулевая), проходил курс лечения, в принципе результат последней спермограммы прогрессивный, т.е. лечение проходит положительно, так же сдавал анализы на гормоны, все в норме. Одновременно я занимаюсь НУПом не экстремальным, а так...., уже по привычке, больше для тонуса (джелк, помпа, клемп).

Если кто сталкивался с этим или задавался вопросом, поделитесь! Или ссылочку на тему, я не нашёл. Если есть врачи на форуме буду рад услышать их мнение! (Могу скинуть результаты анализов)
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Ermachella

Я не думаю,что это как-то может повлиять. Главное уретру и семявыносящий канал интенсивными тренировками не травмировать :D  

Dancergogo

Вряд ли это взаимосвязанные вещи. Тем более

Цитироватьзанимаюсь НУПом не экстремальным, а так...., уже по привычке, больше для тонуса


Ну разве что прогревание может косвенно снизить подвижность сперматозоидов, да и то сомнительно. Кстати, свою дочь я сделал мало того, что во время активных занятий НУПом, так еще и на курсе тесто+станаза.  

Просто-Джо


manual_grower

Freedom12
Можешь попробовать пить отвар из Красной щетки. Я сам пил одно время ради его тонизирующих свойств, на выработку спермы положительно влияет, т.к. у меня даже ночная поллюция произошла во время курса. Либидо повышает.

Красная щетка.

Красная щетка применяется для регулирования эндокринной системы. Эта трава одинаково полезна для женщин и мужчин. В женском организме она понижает уровень мужских гормонов, а в мужском организме, напротив, повышает. Для женщин она еще служит помощником для лечения таких заболеваний как миома, эрозия, эндометриоз. Принимать отвар травы при бесплодии нужно три раза в день по половине стакана, в течение трех месяцев.


Lone Lion 1990

лучше не нагружай сильно, здоровое питание, без сигарет и алкаголя, не принимай ни горячие ни теплые ванны, даже в баню, просто теплым душем мойся или контрастным. Вообщем не грей яйца. И пробежки дела, ну это помимо курса лечения  

eminem1


Freedom12

30 октября 2016, 12:49:55 #7 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 13:12:04 от Freedom12
Ребят, спасибо за ответы!
Прогревание не делаю, сухой жделк прогревает неплохо! Фарму не использовал, касательно именно НУПа, только по назначению врача и именно во время планирования.
На счёт пробежек и вообще занятий спортом, лето было довольно активное в плане разных там телодвижений, не до спорта было, хватало, зимой как правило начинаю заниматься, уже в привычку вошло, турничёк, приседы, короче в тонусе себя стараюсь поддерживать.


Вот что мне прописали...

После первого второго обследования

Диагноз основного заболевания :
Астенотератозооспермия.
Нормогонадотропный гипогонадизм.
Сопутствующие заболевания :
Обследован в объеме :
1.Осмотр уролога
Назначения (исследования, консультации) :
1.Контроль спермограммы через 1,5 месяца в конце сентября
Режим :
1.Избегать переохлаждений и перегрева.
2.Активный образ жизни(ходьба, бег, плавание, фитнес).
3.Не злоупотреблять алкоголем, курением.
4.Режим труда и отдыха.
5.Регулярная половая жизнь
6.Соблюдение интимной гигиены (средство интимной гигиены: Саугелла Аттива, Эпиген-интим гель)
Диета :
Сбалансированное питание, богатое белками, витаминами, микроэлементами, с ограничением
углеводов и жиров.
Лекарственные препараты, физиотерапия :
1.Свечи Витапрост по 1 свече на ночь,ректально,10 дней подрядт ,затем 10 свечей через день
2.Карнитон по 1 таб.2 раза в день,3 месяца.
3.Фолиевая кислота - по 1 таб. 2 раза в день,3 месяца
4.Верона по 2 капсулы 3 раза в день,3 месяца


После третьего обследования, вчера (лечение всё дороже и дороже...)

Диагноз основного заболевания :
Астенотератозооспермия.
Нормогонадотропный гипогонадизм.
Сопутствующие заболевания :
Обследован в объеме :
1. Конс уролога
Назначения (исследования, консультации) :
Режим :
1.Избегать переохлаждений и перегрева.
2.Активный образ жизни(ходьба, бег, плавание, фитнес).
3.Не злоупотреблять алкоголем, курением.
4.Режим труда и отдыха.
5.Регулярная половая жизнь
6.Соблюдение интимной гигиены (средство интимной гигиены: Саугелла Аттива, Эпиген-интим гель)
Диета :
Сбалансированное питание, богатое белками, витаминами, микроэлементами, с ограничением
углеводов и жиров.
Лекарственные препараты, физиотерапия :
1.Бруди плюс по 1 таб 3 раза в день 2 месяца
2. Свечи Витапрост по 1 св на ночь ректально 10 дней в месяц
3. Фолиевая кислота по 1 таб 2 раза пару месяцев
4. Клостилбегид 50 мг 1/2 таб через 2 дня, на 3--- 2 месяца

Повторная явка : Контроль спермограммы в январе

Вроде как говорит доктор... к новому может что получится, пока всё прогрессирует.
Алкоголь не употребляю, по сигаретам перешёл на электронику, снижаю уровень никотина.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Lone Lion 1990

пишу для все) может не в тему и многие знают, но тепло выше человеческого тела оч вредно для яиц и мужского здоровья

Dancergogo

eminem1

Скажу так - первое своё заметное увеличение, которое почувствовал даже не я, а жена, было на курсе тестостерона с чем - то еще. Помню, что член стал входить очень туго, но сначала это прошло мимо сознания. Затем, в один из разов, когда мы занимались сексом, были медленные фрикции, и я случайно напряг ЛК - мышцу, вместе с которой напрягся и пенис - и она даже взвизгнула: "не надувайся!!". В этот момент я задумался, и обратил внимание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru