Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Определите Вашу политическую ориентацию
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
totals
Дата Monday, 09 January 2006, 22:13 Сообщение #747152 [Цитировать]

Лапа ©Тарас

Мой журнал
Награды: (1)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и эти тоже -
Первая часть (шкала "лево-право"): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вторая часть (шкала "анархия-тоталитаризм"): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Roger Gloters ©

И если не сложно, оцените сами - согласны Вы с выводами или нет?

Это сообщение отредактировал totals - Thursday, 08 June 2006, 0:30

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Monday, 09 January 2006, 22:35 Сообщение #747184 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Письмо e-mail ICQ    Top
Маргаритовна
Дата Monday, 09 January 2006, 23:09 Сообщение #747246 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (12)

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.
О, брат, как! blink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Apple_death
Дата Monday, 09 January 2006, 23:33 Сообщение #747288 [Цитировать]

муза DKNY

Мой журнал

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Винтовку я и правда ,не только держать ,но и пользовать могу dry.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Марси
Дата Monday, 09 January 2006, 23:39 Сообщение #747302 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вы - национал-либерал
Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.
Ну прям бальзам на душу...

Письмо e-mail ICQ    Top
TENRU
Дата Thursday, 12 January 2006, 19:04 Сообщение #750823 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

Кто мы, обитатели "Политики" - по убеждениям ?

Нашел толковый и интересный тест.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прошел.Прочел о себе. Удивился.Прочитал внимательно,подумал и по большей части, согласен.

Поздравляем!!! Вы - социал-демократ
Вы социал-демократ.  Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

А кто Вы ?
(отвечаем с первого раза и честно wink.gif )

Письмо e-mail    Top
arta999
Дата Friday, 13 January 2006, 0:51 Сообщение #751305 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

Мой результат
Вы социал-демократ.  Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Письмо e-mail ICQ    Top
wo)Necromancer
Дата Friday, 13 January 2006, 2:21 Сообщение #751359 [Цитировать]

Конституционный Монархист

Мой журнал

Полностью согласен.

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Friday, 13 January 2006, 10:39 Сообщение #751509 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

wo)Necromancer
Полностью согласен.

Это приятно,но вы лучше проголосуйте. wink.gif Там,в отличии от большинства тестов, очень интересные и не глупые вопросы,если вдумываться.
Поразмышляйте,ответьте,как сердце велит - и узнаете,кто вы на деле.
Разве не интересно. smile.gif
TENRU

arta999

Пока мы парламентское большинство в разделе. smile.gif

Письмо e-mail    Top
wo)Necromancer
Дата Friday, 13 January 2006, 10:47 Сообщение #751514 [Цитировать]

Конституционный Монархист

Мой журнал

TENRU
Вообще-то я проголосовал и я полностью доволен результатом теста. Я довольно внимательно изучил поставленные вопросы и дал осмысленные ответы.
А в чём вы сомневаетесь? Я разве не могу быть социал-демократом?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
165 ответов с Monday, 09 January 2006, 22:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1680 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив