Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дмитрий Дёмушкин подал заявку на проведение Русско
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Клевый_Поц
Дата Tuesday, 27 September 2016, 17:57 Сообщение #2177641 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Прошедшая предвыборная кампания запомнилась нам активизацией русских националистов. Один Вячеслав Мальцев сумел засветиться чуть ли не на всех федеральных каналах. Особой колоритностью отличились его помощники, среди которых оказался даже какой-то Верховный славянский жрец Богумил II или как там его титул называется? В общем, эти выборы могли бы стать триумфом для националистов. Но не стали, так как среди российского народа идеи национализма крайне непопулярны. Что же касается Мальцева, то он хороший пропагандист и у него есть способности пудрить людям мозги. Именно благодаря своим талантам Вячеславу удалось завоевать внимание у невзыскательной публики.

Но помимо Вячеслава есть в России и другие националисты. Так сегодня бывший помощник кандидата Мальцева Дмитрий Дёмушкин подал заявку на проведение 4 ноября очередного Русского марша. По словам Дмитрия, отныне это шествие русских националистов обойдётся без выкрикивания шовинистических и расистских лозунгов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Однако я не думаю, что судимый за экстремизм Дёмушкин выполнит эти обещания. Ведь для него крайняя риторика – это хлеб насущный. Своими экстремистскими речами он завлекает в сети недалекую молодёжь, которую после разводит на деньги.

Говорят, что в этом году Русский марш посетит также обладатель серебряной кнопки Ютюба и бывший кандидат в депутаты Госдумы Вячеслав Мальцев. Скорее всего данный персонаж устроит на шествии стрим, во время которого он будет просить своих подписчиков задонатить ему копеечку.

В общем, пока что нынешний облик Русского марша не совсем внятен. Скорей всего Дёмушкин и Мальцев превратят акцию в этакую рекламу своих собственных персон. Хотя на самом деле зря они стараются. Национализм в России крайне непопулярен и поэтому вся эта затея обречена на провал.

user posted image

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 ответов с Tuesday, 27 September 2016, 17:57 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru