Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Россия-1
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
von Tern
Дата Thursday, 09 February 2017, 2:02 Сообщение #2200184 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Двойные стандарты России......

- Русский любит Россию - он патриот.
- Украинец любит Украину - он бандеровец и фашист.

- Российское правительство не соглашается с украинским - оно отстаивает свои национальные интересы.
- Украинское правительство не соглашается с российским - хохлы в конец оборзели и ваще под Америку прогнулись.

- Президент РФ общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами.
- Президент Украины общается с американским президентом - они планируют антироссийский заговор.

- Русский разговаривает на родном русском языке - он русский.
- Украинец разговаривает на родном украинском языке - он бандеровец и фашист.

- Президент России декларирует пророссийские лозунги - это хороший президент.
- Президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.

- Сепаратизм в Украине - правильно, так и надо бандерлогам.
- Сепаратизм в РФ - ужасно, наша страна Единая и Неделимая.

- Россия вела АТО в Чечне - защищала территориальную целостность Страны.
- Украина ведет АТО на Донбассе - карает мирных граждан на мирных российских танках.

- Митинг в РФ за мир и против войны - национал- предатели и пятая колонна.
- Митинг в РФ за ввод войск в Украину - настоящие патриоты и спасители русского мира.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
Wide_receiver
Дата Thursday, 09 February 2017, 2:48 Сообщение #2200186 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Угу...а ежели американский негр, к примеру, не любит Украину, он выходит клятий москаль и ватник.... smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 09 February 2017, 8:20 Сообщение #2200198 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

von Tern
- Российское правительство не соглашается с украинским - оно отстаивает свои национальные интересы.
- Украинское правительство не соглашается с российским - хохлы в конец оборзели и ваще под Америку прогнулись.

Украина небольшая страна с незначительным влиянием в мире и в силу этого не может проводить самостоятельную политику, она должна под кого то прогнутся. Так как Украину населяют не мифические укры, а в подавляющем большинстве русские люди и по мимо этого Украина связанна с Россией многовековыми экономическими связями, то разумным и естественным выглядит дружба с Россией. Однако вы, даже не смотря на родство и катастрофические последствия для своей экономики выбрали кружевные трусики и ЕС, что естественно в России восприняли как предательство. По сути оно так и есть, ведь вы легли под наших общих врагов.
Стоит ли после этого обижаться, что Россия забрала то, что подарила вам как части единого народа и что вы хотели отдать в пользование врагам России? Сейчас Украина играет роль девушки, на которой обещали жениться, но поимев во все дырки просто бросили, но как все глупые девушки продолжает верить, что Вася непременно женится, вот-вот уже, как только, так сразу, даже не замечая, что Вася никогда этого не планировал и давно крутит любовь с другой.
По сути население Украины просто жертва, обманутая своими правителями, но пора уже и прозреть.

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Thursday, 09 February 2017, 9:49 Сообщение #2200214 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

все верно написали на цензоре и потому пи**ец вам biggrin.gif

Письмо    Top
von Tern
Дата Thursday, 09 February 2017, 11:14 Сообщение #2200223 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
Украина небольшая страна с незначительным влиянием в мире и в силу этого не может проводить самостоятельную политику, она должна под кого то прогнутся.
Да. С потенциалом немного больше Польши. Поэтому должна к кому-то присоединиться, чтобы противостоять такому опасному врагу, как РФ...
Так как Украину населяют не мифические укры, а в подавляющем большинстве русские люди и по мимо этого Украина связанна с Россией многовековыми экономическими связями, то разумным и естественным выглядит дружба с Россией.
У нас никто не утверждает о каких-то украх...
Конечно Украину населяют русские - русины или украинцы: почти 78%. Те, что причисляют себя к вам, составляют немного больше 17%, хотя подозреваю, что к им приписались много других национальностей, а также из смешанных браков (а когда-то считали сына той же национальности, что и отца, а дочь - той же, что и матери.) Смены своей национальности - следствие "интернационального" (российско-имперского) воспитания в СССР...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Однако вы, даже не смотря на родство и катастрофические последствия для своей экономики выбрали кружевные трусики и ЕС, что естественно в России восприняли как предательство. По сути оно так и есть, ведь вы легли под наших общих врагов.
Родство? Родному брату можно всё прощать? В каких трусиках сейчас ходят в РФ? Я, например, кружевные трусики не ношу. (И моя знакомая тоже). А что в них плохого? Все должны ходить в том, в чём скажет царь?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пока мы враги друг другу.
По сути население Украины просто жертва, обманутая своими правителями, но пора уже и прозреть.
100% правда. Прозрели только наполовину, (а может только на треть) выгнав Януковича и Со.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 09 February 2017, 11:28 Сообщение #2200225 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

von Tern
Братья Стругатские были ясновидцы, "Обитаемый остров" с будущей Украины писали, так что пока башни-излучатели не отключат, что то объяснять бесполезно.
Я, например, кружевные трусики не ножу. (И моя знакомая тоже)...

Вот по этому в Европу вас не берут. Печалька. sad.gif
У знакомой хоть борода есть?

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Thursday, 09 February 2017, 11:39 Сообщение #2200227 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
У знакомой хоть борода есть?
Есть: между ногами. Но бреет. А у твоей?

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 09 February 2017, 11:51 Сообщение #2200230 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

von Tern
Есть: между ногами.

Нифига себе она у тебя бороду отрастила. blink.gif В Европу наверно без визы пускают?
А у твоей?

Откуда, мы же быдло-ватники, разве нам понять все тонкости западной культуры, вот даже в ЕС не стремимся. totals.gif smile.gif

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Thursday, 09 February 2017, 12:15 Сообщение #2200236 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
Нифига себе она у тебя бороду отрастила.
Вообще-то она не отращивает, а бреет...
В Европу наверно без визы пускают?
Пока без визы не пускают. А там, где пускают - нам не всюду надо. (Это как: хорошего не продают, а дерьма и даром не надо... biggrin.gif )
А у твоей?

Откуда, мы же быдло-ватники, разве нам понять все тонкости западной культуры, вот даже в ЕС не стремимся.
Хочешь сказать, что это вы, русские, научили несчастную Европу бриться между ногами? Или, зная, действительность, предполагаю, что тогда как раз у твоей женщины там борода, поскольку бритье пришло к вам-нам из Европы. (А в Европу из Ближнего Востока, если не ошибаюсь)
Но ведь это не по теме. Тема о России...

Письмо e-mail    Top
12 см
Дата Thursday, 09 February 2017, 13:32 Сообщение #2200254 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вообще то стругацкие писали про телевышки из которых в СССР текла пропаганда. Что происходит сейчас и у нас. Альтернативного мнения по телеку не найдешь.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
104 ответов с Thursday, 09 February 2017, 2:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru