Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Надежда Савченко., Кто она?

Кто Надежда Савченко?
1. Патриот Украины [ 2 ]  [9.52%]
2. Патриот РФ [ 0 ]  [0.00%]
3. Агент Кремля [ 2 ]  [9.52%]
4. Агент госдепа [ 0 ]  [0.00%]
5. Просто дура [ 17 ]  [80.95%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
von Tern
Дата Sunday, 26 February 2017, 15:18 Сообщение #2203047 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Высказывайте мнения: как считаете...
У меня, во время её ареста и пребывания в тюрьме РФ, была о ней положительная точка зрения: о её несокрушимости, силе духа и гордости за неё. Конечно, как и всем в Украине, хотелось, чтобы она получила свободу. Когда она только прибыла в Украину и сразу, выйдя и самолёта, начала прямо криком говорить что-то о наших политиках, чтобы самой "не скурвиться", мне это уже было подозрительно и не нравилось.
Потом начались её частные поездки в ЛДНР и заявления, что они такие же хорошие ребята. И что с ними надо договариваться. Мне это уже совсем не нравилось.
Потом была статья в сети, чтобы обуздали эту дуру, поскольку она срывает обмен пленными, разглашая фамилии и количество. Ведь раньше все переговоры проводили тайно и часто получалось.
Теперь мнение, что она действительно агент Кремля. Даже по тому, что приехала из РФ бодрая, видно, что не голодала...
Ещё такое: Блок Юлии Тимошенко поставил её №1 в партийных списках на выборах в 2014 году. Поскольку она уже не в фракции БЮТ, то считаю, что она и в ВР не должна находиться. А за "содружество" с врагом заслуживает пинка под зад, чтобы из парламента вылететь...

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 26 February 2017, 15:22 Сообщение #2203049 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Её Путин укусил biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Галил
Дата Sunday, 26 February 2017, 15:58 Сообщение #2203056 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

von Tern

Не голосовал, ибо в опросе не хватает пункта, - Просто долбанутая баба.
Из за случайных обстоятельств её вознесли на пьедестал, а так как из за альтернативного устройства мозга её сложно контролировать, вы имеете то, что имеете. Тимошенко пытается её пристроить для своих целей, но насколько ей это удается понять сложно.
Идеальным вариантом для Украины было бы, если бы она так и сидела в российской тюрьме или ещё лучше, если бы там загнулась. Ведь это такой прекрасный повод поливать Россию грязью, трубя о нарушенных правах человека и слезинке невинного ребенка, но Путин как умный человек ловко поломал этот праздник, отослав "несчастную" Надю до дому. По мне она действительно "рука" Москвы, но не умышленно, а исключительно в силу своей долбанутости.

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 26 February 2017, 16:00 Сообщение #2203057 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

активнее голосуем бояться нечего,голосование тайное-я уже проголосовал ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 26 February 2017, 16:17 Сообщение #2203067 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail ICQ    Top
von Tern
Дата Sunday, 26 February 2017, 16:18 Сообщение #2203068 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
Не голосовал, ибо в опросе не хватает пункта, - Просто долбанутая баба.
Я не возражаю, если модератор (ты, например) это исправит. (Только определение надо бы помягче. Нет?) Сам хотел что-то подобное, но как-то воздержался...
Идеальным вариантом для Украины было бы, если бы она так и сидела в российской тюрьме или ещё лучше, если бы там загнулась. Ведь это такой прекрасный повод поливать Россию грязью, трубя о нарушенных правах человека и слезинке невинного ребенка, но Путин как умный человек ловко поломал этот праздник, отослав "несчастную" Надю до дому.
Согласен о "такой прекрасный повод поливать Россию грязью", но с другой стороны другие украинские пленники-то сидят. Вот и закрадыватся подозрение о вербовке...
Lone Wolf
активнее голосуем бояться нечего,голосование тайное-я уже проголосовал
Пока не тайное...
biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Sunday, 26 February 2017, 16:46 Сообщение #2203079 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

von Tern
но с другой стороны другие украинские пленники-то сидят. Вот и закрадыватся подозрение о вербовке...

Это называется спецоперация, по предотвращению становления великомученицы Надежды Савченко, которая уж очень была бы выгодна некоторым вашим деятелям. Если бы они могли на это влиять, не вышла бы Надежда из-за стенок наверно никогда.

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Sunday, 26 February 2017, 16:58 Сообщение #2203081 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

applikator
Это называется спецоперация, по предотвращению становления великомученицы Надежды Савченко, которая уж очень была бы выгодна некоторым вашим деятелям. Если бы они могли на это влиять, не вышла бы Надежда из-за стенок наверно никогда.
Не отрицаю, что некоторым "деятелям" (их подразумеваю только так) это было выгодно. Лично я тогда думал только о том, что она не выдержит голодовки, пока это всё тянется (переговоры и т.д.), и умрёт. И даже мысли не было тогда о твоём варианте, хотя кажется слышал такое... А она голодовку выдержала. Хотя у неё, как я подозреваю была не голодовка, а "голодовка": уж очень она бойко взялась за дела сразу по приезду и совсем не выглядела умирающей.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 26 February 2017, 17:24 Сообщение #2203089 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

von Tern
Я не возражаю, если модератор (ты, например) это исправит. (Только определение надо бы помягче. Нет?)

Поменял Агент КНР (как совсем не реалистичный) на "Просто Дура" smile.gif
Согласен о "такой прекрасный повод поливать Россию грязью", но с другой стороны другие украинские пленники-то сидят. Вот и закрадыватся подозрение о вербовке...

Другие совершенно не раскручены в отличие от Наденьки. В вербовку не верю, для этого она совсем не управляемая, вероятней всего просто избавились от раздражающего фактора, а нынешние её заскоки оказались для России приятным сюрпризом. clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
renator
Дата Sunday, 26 February 2017, 18:24 Сообщение #2203096 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

von Tern
У меня, во время её ареста и пребывания в тюрьме РФ, была о ней положительная точка зрения.......Поскольку она уже не в фракции БЮТ, то считаю, что она и в ВР не должна находиться. А за "содружество" с врагом заслуживает пинка под зад, чтобы из парламента вылететь...

Да это даже не твое мнение менялось, а менялось освещение ситуации с Савченко в ваших укро-гебельс-сми. Соответственно быдло хавало и точка зрения быдла менялась. Потому что у дна не бывает собственного мнения.

Вот ты вонтерн, ссышь до военкомата дойти, а она на Донбас не испугалась ехать а потом высказывать точку зрения отличающуюся от курса вашей хунты.

Это сообщение отредактировал Галил - Sunday, 26 February 2017, 20:19

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
49 ответов с Sunday, 26 February 2017, 15:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru