23 апреля 2024, 12:05:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mad Dog

Экстендер VacExtender

Автор Mad Dog, 29 июня 2006, 15:08:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

29 июня 2006, 15:08:54 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 16:20:02 от gratis
Nakonec-to sluchilos' to, chego lichno ja zhdal ochen' dolgo - Monkeybar & Co vypustili vacuumnuju nasadku dlja extenterov (takih kak Jes, PeniMaster, Andro-Penis etc). Takoe prisposoblenie pozvolit ispol'zovat' extender dazhe tem, u kogo eto ne poluchalos' ran'she iz-za slabo vyrazhenoj golovki. Pomimo nasadki budet takzhe dostupen i polnocennyj extender (kotoryj vygliadit uzh slishkom kustarno).

Lichno ja sobirajus' vzjat' eto ustrojstvo kak bolee comfortnuju zamenu standartnomu remniu svoego PeniMaster, kotoroe, krome togo, mozhet prilagat' gorazdo bool'shee usilie, nezheli obychnye petli.

Bolee podrobnaja informacia (na anglijskom) dostupna po ssylke nizhe:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Буратино

Замечательно . Ты ваккумный хенгер взял уже ? Сколько он там стоит ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

Hanger vzjal, i ne tol'ko sebe. ;) Naschet nasadki - cena budet izvestna 1 ijulia, zakaz etogo ustrojstva budet dostupen togda zhe.

Буратино

ЦитироватьHanger vzjal, i ne tol'ko sebe.

Сколько стоит то ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

ЦитироватьСколько стоит то ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Буратино

$140 . Как думаешь , появится ли в ближайшем будущем возможность заказать это чудо из России?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

Цитировать$140 . Как думаешь , появится ли в ближайшем будущем возможность заказать это чудо из России?

Ja otpravil Monkeybay pis'mo s etim voprosom. Kak oiluchu otvet - opublikuju zdes'.

anubisax

Mad Dog
ЦитироватьNakonec-to sluchilos' to, chego lichno ja zhdal ochen' dolgo - Monkeybar & Co vypustili vacuumnuju nasadku dlja extenterov


Отличный девайс!!!
Универсальность ну просто радует - хочешь с экстанднром носи, хочешь подвешиванием занимайся....!!!
Золотой приборчик настоящего НУПера!

ЦитироватьJa otpravil Monkeybay pis'mo s etim voprosom. Kak oiluchu otvet - opublikuju zdes'.

Огромное тебе, человеческое, спасибо! Очень ждем... ;)  

Mad Dog

ЦитироватьУниверсальность ну просто радует - хочешь с экстанднром носи, хочешь подвешиванием занимайся....!!!

S nim vrjad li podvesish bol'she 3-4 kg. Hotja, mozhno uvelichivat' vremja... Lichno ja predpochitaju imet' i hanger, i dannoe ustrojstvo.
ЦитироватьОгромное тебе, человеческое, спасибо!

Ne stoit blagodarnosti.

Cheers.

max-xtender

Действительно куда лучше постоянно соскальзывающего и ущемляющего движения андропениса. Думаю такой экстендер можно и по 8 часов в день носить без труда.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru