28 марта 2024, 12:29:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Обсуждение экстендера Static Stretcher

Автор klenk, 12 декабря 2008, 21:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

12 декабря 2008, 21:27:46 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 20:57:24 от gratis
тема соединена

Автор темы Нупер по нику - 7''. Oригинал текста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пока в крадце потому что человек интересуется.
Я заказал только Heavy Duty по причине что ни лайт ни медиум не смогу нормально одеть.

Посылка дошла быстро и вовремя.

•   КОЛПАК. Колпак на фото очень красивый и очень прозрачный, видно не поскупились на фоторграфа. Вообще все фото для сайта сделаны очень профессионально что не скажешь о самом приборе. На в самом деле имеем нечто среднее между монкибаровскими самопалами и заводским андропенисом. В колпаке видны пузырики воздуха от некачественного литья, и та часть которая затыкается силиконовой пробкой не такая гладкая как хотелось бы (это важно для плотного прилегания). Хотя в общем размер у него то что надо и прозрачности хватает чтобы вовремя рассмотреть посинение головки.

•   Ненадежная пробка - колпак теряет вакуум. Дело в том что это даже не пробка а кругляшок из мягкой резины который держится за счет присасывающей силы вакуума и падает при первом же удачном случае. Я подмачиваю слюной, но все равно раз на раз не приходится. Бывает поставится удачно и держит хорошо, а бывает по десять раз переставляешь и все нервы вымотаешь. Стоит случайно задеть рукой или одеждой по этой затычке и она сразу слетает. В первый же день я потерял обе его родные затычки и пришлось разрезать сексшоповскую вагину из очень мягкого силикона. Впоследствии нашел одну его родную затычку, но это ничего не изменило. Конструкция удержания вакуума явно неудачная и требует доработки. К тому же сама возможность утери этих затычек размером с конфеты черного цвета на черном столе очень высока :)
На официальном форуме рекомендуют смазывать вазелином отверстие и это помогает!

•   ОСНОВА. Резиновая основа лишенная жесткости. Из за этого вся конструкция болтается и изгибается восьмеркой при натяжении. Если носить перпендикулярно то не давит благодаря тому что основа сделана таким образом что носится сзади мошонки. При ношении вниз дискомфорта тоже не испытываешь, но а вот вверх больше 15 минут с хорошим натяжением уже не получится. Верх письки начинает сильно болеть и зудиться. В общем основа явно перехвалена насчет ее удобства.

•   Слишком тонкие направляющие стержни не имеют нужной жесткости. Причем в комплекте их было 4 и все одинаковой длины. Лучше бы положили еще пару сантиметров на 5 длиннее.

•   Болты натяжения очень маленькие и не имеют насечек выкручивать их очень неудобно особенно если руки слегка влажные или с остатками крема.

Но самый серьезный минус - нет пружинных весов или каких то меток на стержнях, непонятно как дозировать нагрузку а эта вещь самая важная. Я перепробовал все их пружины и не нашел с нужной тракцией. Позавчера мне пришел андропенис, где были запасные пружины. Как только их поставил экстендер заиграл! Казалось бы такая хреновинка может быть такой важной. Сейчас по ним даже приблизительно можно прикинуть силу натяжения да и ход люфта стал значительно комфортнее при одевании, снимании и ношении.

Прибор при прочих равных условиях имеет ГОРАЗДО большие габариты по сравнению с андропенисом. Под одеждой носить его не получится.

Силиконовые рукава качеством чуть хуже монкибаровских, но свою работу они делают на все 100.

В наборе идет комплект пружин из 4ех пар и непонятно какую тягу они обеспечивают. Причем рабочая явно одна пара остальные слишком короткие (2см) а та что нормальной длинны слишком мягкая.

---
Прибор одевается довольно легко. В начальном этапе у меня были проблемы как его снимать потому что пытался подражать видео из инструкции. Но решение пришло само собой, если сковырнуть затычку он сам слетает через минуту без всякой боли и усилий. Это не описать надо попробовать. (для необрезанных)

Слава производителям что решили проблему лимфы и сняли видео как правильно залеплять головку пластырем. Проблем с лимфой нет вообще. Единственная трудность найти нужный пластырь в аптеке когда закончится из комплекта.

Если все же сравнивать с манкибаровским близняшкой, то я бы предпочел статикстречер.
Во первых нужного размера колпак, во вторых он прозрачный что очень важно чтобы контролировать состояние головки.

Основа экстендера хотя не идеальна, но гораздо удобнее манкибаровского. В настоящий момент несмотря на все перечисленные недостатки это самый удобный экстендер в плане одевания и ношения при условии обматывания головки пластырем как описано в инструкции.
К тому же При желании из колпака можно сделать вешалку.
Для этого достаточно на веревке 5мм в диаметре завязать 2  узла и продеть в боковые дырки колпака - вот тебе крепление.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
klenk
Я не нашел этой теме в разделе экстендеры, потому вижу нужным поднять вопрос. Первое это то что они предлагают судя по всему три варианта экстендера и все вместе можно купить за 249дол или каждый за 149 дол.....(я так понял) Потом вопрос с доставкой..  Сколько она стоит, или мне кажется что там написано «халявно доставляем». У них написано что оплата "ПейПел?" Что это значит я не знаю но сомневаюсь что эта штука есть в Украине........Отсюда вопрос, можно ли оплатить и купить этот экс в Украине??? Не находил на сайте людей что использовали этим эксом и что кто слышал о удачности системы??
И кто-то мне может прояснить ситуацию, есть ли на этих сайтах Рождественские скидки и что они из себя представляют?????

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk
Цитироватьне нашел этой теме в разделе экстендеры

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почитай, там есть ответы на некоторые твои вопросы.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

klenk
Ну во-первых, зачем покупать все вместе, если можно взять один вак.экс. за 149$? Все-равно только им и будешь пользоваться, а все остальное будет валяться за ненадобностью?
Для США и канады доставка стоит 9$, а международная 14$.
Через ПэйПэл заказывается кредитной карточкой. Украина в списке ПэйПэл есть.
На счет рожденственских скидок :lol: не знаю, это скорее к деду Морозу надо обратиться))

klenk

12 декабря 2008, 22:16:22 #3 Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 22:17:15 от klenk
Цитироватьне знаю, это скорее к деду Морозу надо обратиться))

Как ты думаешь, если я весь год не очень плохо себя вел, значит дед мороз должен мне помочь в росте от экстендера??,?? а то сейчас такое давления перед сесией что ни о каких самоделках и самовнушениях и не думаю
Добавлено:
Кстати крепление экса можно по ходу использовать как и вешалку (я о статике)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
ЦитироватьКак ты думаешь, если я весь год не очень плохо себя вел, значит дед мороз должен мне помочь в росте от экстендера

ну дык Дед Мороз не дурак, знает кому помогать))
ЦитироватьКстати крепление экса можно по ходу использовать как и вешалку (я о статике)

можно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

12 декабря 2008, 22:29:51 #5 Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 22:45:08 от стретчер
стретчер
Спасибо, прям камень с головы упал (или как-то так), отдельное спасибо за  объяснения сотрудничества с дедом морозом
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

7дюймов

обзор на скорую руку статикстреча здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

если есть акк на тундере девайс обходится всего 99 бакинских.



стретчер

7''
Цитироватьесли есть акк на тундере девайс обходится всего 99 бакинских.

т.е.? :blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

13 декабря 2008, 09:24:30 #8 Последнее редактирование: 13 декабря 2008, 09:24:57 от Render86
Цитироватьесли есть акк на тундере девайс обходится всего 99 бакинских.

Это как? Интересно... Напиши об этом поподробнее)

7дюймов

13 декабря 2008, 12:02:17 #9 Последнее редактирование: 13 декабря 2008, 13:37:44 от стретчер
членам форума тендерплейса скидка 50 баксов

но не советую его сейчас брать, там у них какая то реорганизация и они закрылись еще 3 недели назад аж до нового года.
причем как я понял из слов на тундере они пытаются организоватм что-то вне сферы нупа.

отвечают раз в 2-3 недели на письма если повезет.
я с максваком не знаю что делать - нае@али по полной суки





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru