02 мая 2024, 01:03:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Обсуждение экстендера Max-Xtender

Автор Змей Коляныч, 02 июля 2009, 10:52:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Змей Коляныч

02 июля 2009, 10:52:51 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 13:14:43 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цена у него очень соблазнительная, на ибее вообще копейки стоит. Но меня смущают 3 вещи - размер, качество материалов и конструкция, которая судя по фоткам не позволяет нормально носить этот экс вниз или вверх :(
Вобщем, если кто-нибудь пробовал, опишите плиз свои ощущения и результаты.
Спасибо!

стретчер

02 июля 2009, 11:17:27 #1 Последнее редактирование: 02 июля 2009, 18:12:04 от стретчер
Змей Коляныч
ЦитироватьНо меня смущают 3 вещи

размер и конструкция - хуже некуда, вот уж действительно
Цитироватьна ибее вообще копейки стоит

оно и понятно ;)
вообще, хороших отзывов о нем не разу не слышал...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

naglez

Змей Коляныч
вот, можешь почитать мой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Змей Коляныч

Понятно. Значит этот вариант отпадает, а так хотелось схалявить!.. :) :(

Freedom12

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Андропенис

ЦитироватьФотки полюбому монтаж...
Ах-хах!! :smile24: это не монтаж, это член висящий и эрегированный, что, не видите что ли?))

Extender

А мне макс-экстендер нравится,хорошо исползовать его после вешлки.Помойму лудший экстендер,который есть,самыю лудшую тягу дает.У меня был пенимастер и я его продал парню на этом форуме,не помню имя,но был он из одессы ,так вот пенимастер мне не так понравился,как макс экстендер.Короче,самое главное обматывать пол залупы и 1,5см ствола,сидит лудше не придумаешь.
У меня на макс экстендере на вытяге 23см,что не так уж плохо

Андропенис

Extender а пружины в нём есть?
Цитироватьтак вот пенимастер мне не так понравился,как макс
если пени слабоват, то пружинки можно поменять на более мощные  B)  

Extender

03 сентября 2009, 03:11:25 #8 Последнее редактирование: 03 сентября 2009, 03:40:44 от Extender
Андро,пружин в максе нету,сделан настолько просто,три цилиндра,фиксируются друг в друга и на конце лассо.Натяг регулируешь своими ручками,сколько надо,столько и натянул.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вспомнил,пенимастер продал парню под ником оее,комплексовал по поводу своего члена,жуть,как сильно,но парень хороший. ;)  

Болтоверт

03 сентября 2009, 22:39:41 #9 Последнее редактирование: 03 сентября 2009, 22:40:02 от Болтоверт
:lol: Хрень полная,так можно просто бинтом замотать.
большой йух, лучше малых двух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru