26 апреля 2024, 23:55:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Экстендер Jes Extender

Автор Urodiy, 09 сентября 2009, 15:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Urodiy

09 сентября 2009, 15:18:04 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:20:04 от gratis
Вот нашел лишних деньжат,и сейчас думаю.На сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пишут про то что Jes extender light увеличивает агрегат максимум до 17 см.На других сайтах была информация что увеличить можно до 19-20.Так как у меня у самого щас 15,5 вот и захотел спросить у вас,Jes extender лайтом увеличить больше 17 можно или нет.Или лучше не париться и купить Original?

Lone Wolf

Urodiy не верь тому что пишут,это реклама,у каждого по разному увеличивается,а бывает по пол года носят и ноль сантиметров прироста

Urodiy

Ну я имел в виду,позволяют ли Технические возможности Jes extender Light увеличивать агригат скажем до 18 см ? Чисто технически (мы не говорим про особенности организма,ето я выясню и обязательно отпишусь :)

Lone Wolf

09 сентября 2009, 15:48:09 #3 Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 15:55:11 от Супермен
ты вначале купи,и попробуй поноси,у меня например щас андропенис валяется без дела,в рекламе одно,а начнеш носить поймеш сразу что гавно,там в рекламе джес экстендера много противоречий,например: Материал
   Латунь,    Хирургическая сталь,     Серебряное покрытие,    Золотое покрытие (24 карата),-а если из платины то 16 тысяч получается :D ,вот еще Фактическая комплектация поставляемых аппаратов отличается от комплектации, представленной на изображениях продукции. Будьте внимательны.  и еще Самофиксирующийся бинт
470 руб,он стоит в районе 70 рублей в аптеке :D ,и так можно бесконечно продолжать.,а вот это вобще в юмор надо :D Комплектация     2 комплекта насадок (возможно увеличение пениса до 17 см)     3 комплекта насадок (возможно увеличение пениса до 23 см)     4 комплекта насадок (возможно увеличение пениса до 28 см)     4 комплекта насадок (возможно увеличение пениса до 28 см) ,разница в росте получается за счет насадок,1 насадка-5 см,а если 10купить то 50 см получается прироста
Добавлено:
судя по написанному ты покупаеш непонятно что и гарантий никаких,напишут одно,а пришлют другое
Добавлено:
технически на 2.5 думаю реально увеличить экстендером,не знаю как нащет лайта,но обычным да

Urodiy

Да вот я тоже думаю -заказал Original ^^ Буду смотреть ,надо пеха хафт ток прикупить.

Ьука

Я покупал жес экстендер с доставкой из США.Очень прочный аппарат,юзаю около полгода.Обошелся в 180$,1.5 года назад плюс дали vigrxplus бесплатно упаковку.  

UnderClassman

Ьука
на скоко подрос за время использование экстенедра? и по как по скоко часов носил? и скоко отдыхал?

Ьука

UnderClassman
Пока не делал замеры.Сделаю только в декабре.Мне не подошло крепление на jes-extender и я заменил его на статика ваакумный колпак.Вообще петли мало кому подходят,вернее подходят,но носит тяжело.
Ношу по 4-5 часов из за работы больше не выходит, по методике Петровича (силовой).

tichon69

Парни кто знает, какие штанги от других эксов подходят к джесу? Имеется ввиду резьба.

nine_inches

вопрос Тихона не понял



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru