19 апреля 2024, 17:19:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Red17

Новые силиконовые ленты для Andropenis-a

Автор Red17, 04 ноября 2010, 16:38:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Red17

04 ноября 2010, 16:38:04 Последнее редактирование: 08 декабря 2020, 14:49:01 от gratis
Купил недавно новые силиконовые ленты с увеличенной площадью захвата головки. Но не знаю как их надевать!  :o То ли как и классическую ленту, чтобы поясок члена захватывался верхней кромкой новой ленты, то ли как на картинке. Кто что может рассказать про это? Просто мне и классической лентой было сложно "ловить головку", потому что прибор был уже значительно больше моего п.ч. А как захватить головку этим "совком", не знаю :(

Soress

Мысль ясна, сделать самому реально

Red17

ЦитироватьМысль ясна, сделать самому реально


Не понял тебя.  

Soress

04 ноября 2010, 16:53:01 #3 Последнее редактирование: 04 ноября 2010, 17:19:41 от Soress
Red17
Ну че не понял ? Берем эластичный резиновый бинт , заливаем силиконом и вуаля ремешок готов :)

З,Ы :Сорри немного пьян. Да нет.. В драбаган пьян :)
Объясни почему у тебя не получается  одеть?

 

Red17

04 ноября 2010, 16:55:48 #4 Последнее редактирование: 04 ноября 2010, 16:56:17 от Red17
Ааа, гениально. А лучше использовать ремешок от наручных часов :D Я думал ты что-нибудь путное подскажешь.

Soress

Red17
суть в том, что ремешок от часов не эластичный, а тут суть именно в этом.

Red17

04 ноября 2010, 22:36:44 #6 Последнее редактирование: 04 ноября 2010, 22:40:04 от Red17
Сегодня я еще раз попытался напялить эту ленту. И понял, что у нее какая-то дурацкая, непродуманная конструкция! Абсолютно не анатомическая!  :( Я-то думал, что дело в слишком большом размере штанг андропениса, но решил скрутить до первональных размеров и все равно эти ленты сжимают головку п.ч., как клещи! Да и затягивать такую ленту совсем сложно, там петли неправильно расположены! Эти ленты хороши для рагатки, но не для ношения с андропенисом. Мне так жаль потраченные 600 сотен. А на картинке хер пластмассовый! Поэтому и выглядит так удачно, а мой п.ч. скручивается в бараний рог от этой ленты  :( И что самое интересное, то, что у других марок подобные конструкции, НО там по-другому эти ленты крепятся, отверстия расположены на внешней пластмассовой опоре совсем иначе. О чем думали эти испанские длиннопенисные мыслители?

alek20063

ЦитироватьО чем думали эти испанские длиннопенисные мыслители?

О том, как срубить поболь баблоса со страждущих  :D
Попробуй как-то сочетать обмотку с этим пояском.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Red17

05 ноября 2010, 18:06:41 #8 Последнее редактирование: 05 ноября 2010, 18:07:29 от Red17
ЦитироватьО том, как срубить поболь баблоса со страждущих  :D


Это точно.  

Oldnist

Насколько я понял - эти ремешки стали идти в комплекте поскольку Андрюше нужно было конкурировать с ремешковыми эксами - типа - он универсальный :)
Если говорить практически, то вот я так и ношу как изображено на фото. Только со своей обмоткой, которая не позволяет ему сползать.  
Никогда не говори "никогда"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru