20 апреля 2024, 13:11:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_retoper

Вакуумный колпак своими руками

Автор retoper, 22 июня 2011, 01:05:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

22 июня 2011, 01:05:11 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:53:52 от gratis
Поискал поиском и гуглом, не нашёл такой темки.

У меня самодельный екстендер, периодически переделываю.
Колпак вакуумный у меня из крышки от дезика Nivea. В основании болт полый, сверху крышка, одеваю рукав на колпак, одеваю на ПЧ, выдавливаю воздух через болт, вставляю в чашку с водой, набираю воду, выдавливаю воду и закручиваю крышку. НО крышка больше головки, а так как узнав  на форуме, что от разбухания головка не растёт, но зато травмируется разрывами капилляров и  растяжением уздечки.
Я решил, что имеет смысл изготовить колпак под свою головку:
-  сделать раствор гипса
- засунуть в гипс головку
- вытащил, обсохло, зашкурил
- смазываем форму, заливаем гипсом, выходит слепок своей же головки
- теперь в крышку от дезика заливаем нужный состав (например бокситку , пока не решено )слепок своей головки смазываем и можно погружать в крышку с составом
- высыхает вытаскиваем слепок и вот голов колпак под вашу головку

Кто что думает ?
Может кто делает проще, как-то находит колпак под свою головку ?
Жду отзывов и конструктивных советов и комментов
пфффффффффффффффффффффффф

умеренныій

retoper
Отличное решение.Короткий алгоритм.Голова.молодчина!+1.
Вместо эпоксидки есть смысл залить медицинский силикон.Правда,нужно для изделия 20 грамм,а купить придется две двухлитровых емкости(силикон+закрепитель) за 70$.Но потом этот силикон пригодится для других нуп-маневров.Зато он точно гипоаллергенный.Продается в медтехнике.Сам покупал и использовал.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

retoper

умеренныій
я думаю, что эпоксидка более бюджетное решение, так же рекомендую для прочности добавить вату.
что касается мед силикона, то таки дорого, я для изготовления рукава использовал пластичный аквариумный силикон с уксусной кислотой, отличный рукав, научиться бы ещё ровно делать его. Сегодня замусь изготовлением слепка, благо гипс под рукой.
пфффффффффффффффффффффффф

умеренныій

retoper
Цитироватьпластичный аквариумный силикон с уксусной кислотой

А он гипоаллергенный?И уксусная кислота добавляется самостоятельно,или прилагается продавцом?Расскажи подробней об этом,пожалуйста.Очень интересно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

retoper

22 июня 2011, 14:40:29 #4 Последнее редактирование: 22 июня 2011, 14:41:21 от retoper
умеренныій
уксусная кислота внутри, это механизм отвердевания, стоит 38 гривен.
рукав уже долго из него, не рвётся, оч эластичный  :rolleyes:
встречный вопрос, как изготовить ровный рукав ? не хочется опять с гипсовыми формами монаться ) так как рукава у меня ещё не рвались =) только первый, был оч толстым

З.Ы. Это только у меня оповещение работает через раз ?  :argue:  
пфффффффффффффффффффффффф

Soress

22 июня 2011, 14:59:32 #5 Последнее редактирование: 22 июня 2011, 15:00:45 от Soress
retoper
Цитироватьвстречный вопрос, как изготовить ровный рукав ? не хочется опять с гипсовыми формами монаться ) так как рукава у меня ещё не рвались =) только первый, был оч толстым

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Блин, такая ровная цифра было 300 сообщений, 70 репутация. Три недели любовался    :lol:  

retoper

Soress
пасяб, но лучше бы ты в отдельную тему по изготовлению рукавов выделил что-то вроде как у меня  "изготовление рукавов для вакуумного колпака своими руками", а то оч сложно искать.
пфффффффффффффффффффффффф

jk3

Soress
ЦитироватьБлин, такая ровная цифра было 300 сообщений, 70 репутация. Три недели любовался

Угу, и репу тебе за одно испортил  :lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Infiltrator

А вот меня давно мучает вопрос. Нужно делать слепок головки эрегированного члена или неэрегированного?
Тоже думал на тему изготовления вакуумного колпачка. Что-то не хочется на нивею тратиться, думаю из пластиковой бутылки лучше сделать

retoper

Infiltrator
я планирую от нивеии колпак потом оставить, на него хорошо рукав одевается, а ты как колпак натянешь на баклашку? тебе нужно будет вытаскивать конструкцию и обтачивать.... а может прозрачной бакситой сделать подобие стекла )))
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru