28 марта 2024, 21:26:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Скручивание в экстендере

Автор proff88, 21 июля 2012, 22:46:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

proff88

21 июля 2012, 22:46:04 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 14:53:03 от gratis
Привет, экс таскаю давно, пробовал всякие методики роста 0. Вот задумался пора что-то менять.
Так вот суть вопроса (может уже где то и было, но я не видел): Что если при носке экса член перекручивать на 180 градусов, у меня экс вакуумный так что за колпак повернул и зацепил ушко. Кто что думаеет

Ландау

22 июля 2012, 21:26:36 #1 Последнее редактирование: 22 июля 2012, 21:27:24 от Ландау
proff88
Народ уже экспериментировал подобным образом. Если я не ошибаюсь, alek20063 был в их числе. Но восторженных отзывов ни от кого я не слышал. Да и просто положительных - тоже. Но попробуй, может тебе то все подойдет.
Будет что вспомнить на свалке (с)

alek20063

proff88
теоретически так лучше носить, но на практике будут одни минусы в виде плохой фиксации, пережима ствола/головки и как следствие - невозможность носить экс долго.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

Ландау
Цитироватьproff88
Народ уже экспериментировал подобным образом. Если я не ошибаюсь, alek20063 был в их числе. Но восторженных отзывов ни от кого я не слышал. Да и просто положительных - тоже.

И я так делал-голяк.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

proff88

Ну ладно буду думать. Может вообще от экса пока отказаться, походу не мое это раз роста нет.

alek20063

proff88
надо пробовать разные подходы к увеличению - не стоит на одном зацикливаться.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

proff88

Цитироватьproff88
надо пробовать разные подходы к увеличению - не стоит на одном зацикливаться.


Эт понятно, просто делал упор на экс, так как считаю его базовым на длину

Писюлька - висюлька

Привет форумчанам в особенности эксоносцом!!! В этой теме хотел бы разнообразить употребление экса и поинтересоваться о нестандартных его ношениях. Обычно все носят либо по классике , либо по силовой, а вот если нацепить экс на закрученый член, по принцепу мануальных растягов верёвка! Или положить что либо между штангами и натянутым ПЧ предовая ему форму моста( как в А - растягиваниях придаёт эту форму рука) То есть то что мы делаем руками, те необычные мануальные движения только с экстендером! Кто пробывал что либо подобное и у кого есть желание попробывать?

илюша88

Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

DEN-N82




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru