29 марта 2024, 13:25:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Первый результат

Автор Lexaworkout, 12 марта 2017, 20:30:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lexaworkout

12 марта 2017, 20:30:50 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 22:59:05 от gratis
Всем привет!
У кого и когда начали появляться первые результаты? Интересует следующее:
1)проходили ли вы "адаптацию", особенно интересны результаты тех, кто ее не проходил
2)какая у вас модель экстендера?
3)был ли у кого то перетрен (если был то как проявлялся),
4)сколько часов в день носите (в среднем...сколько длится сет и сколько сетов в день)
5)добавляли ли вы помпу (если да, то какую и на каком дне занятий)?
Я прост ношу с первого же дня на максимальном натяжении, через 40 дней ношения подключил гидропомпу. Ношу по 4-6 ч.в день, по 2-3 часа за сет. Уже 50 дней прошло, а результата нет!
Пожалуйста, ответьте в комментариях.

Михаил13

Lexaworkout
Привет! Ношу пенимастер про третий месяц. Начало было с 45 минут, сейчас 3-4 часа стрейч и 3-3,5 экс на среднем натяжении. Сегодня третий раз словил пузырь из-за того что решил носить на стрейче 6 часов.
Добавлено:
Результат за два месяца смотри в персоналке
NBPEL-12,5(+1+0,5)  BPFSL-14(+1,5+1)   EG-12(+0.3+0,2)

amsterdam_08

Цитироватьсловил пузырь из-за того что решил носить на стрейче 6 часов.

Как можно поймать пузырь от стретчера ?  :blink:  Там же нагрузка очень слабая
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

hatred123

Цитировать
Как можно поймать пузырь от стретчера ?   Там же нагрузка очень слабая

Кто тебе сказал слабая вот именно там можно так натянуть и больше чем в эксе.
Там зависит от тебя какую ты нагрузку делаешь.Надо свешивать эту нагрузку.

astralsex

ЦитироватьКак можно поймать пузырь от стретчера ?   Там же нагрузка очень слабая

В "торговой ветке" аппликатора написано, что нагрузка примерно до 3-х кг в стретче.  

Lexaworkout

Больше всего интересуют результаты тех, кто носил по силовой с первого же дня

amsterdam_08

14 марта 2017, 21:35:08 #6 Последнее редактирование: 15 марта 2017, 02:54:18 от Трунд
hatred123
Хотя ты прав, просто у меня стретч от танка, там натяжение слабое и еще сильнее нагрузку дать не получится.
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Adelman

Михаил13

И какие результаты???

wagner34

всем привет...перелапатил пол сайта че то не увидел как по силовой толком таскать...так только примерно...от 1 кг...и все..щас начал резко.уже 41 день..начинал канечно с наблюдения что бы травму не получить...потом прикинул да ни че страшного не будет...только больно при натяжение от полтора до трех кг...купил ледокаина и шпарю по 6 часов в день 3 на 3...попробовал и 4 часа за раз...время щас много у меня...ну вобщем прирост гдето см полтора есть думаю. нуи ег тоже... экстендер китайский...только силиконовый рукав я поставил..и вобще комфортно...ну и головку пластырем обклеиваю...внизу головки даже в нахлест еще пеху на один оборот...он вместе сголовкой в колпак заходит...стояк выловил по утрам и зуд тоже  есть...принаки роста это  пишут тут....но бывает отсутствие ...лишка бомблю наверно...вопрос в том кто по силовой носит и как накидайте пожалуйста...спасибо

Круз Кастильо

06 сентября 2018, 19:20:37 #9 Последнее редактирование: 06 сентября 2018, 19:23:19 от Круз Кастильо
Первые результаты ,сегодня десятый день,с первого дня зарядил натяг,дня с шестого чувствуется стабильная слабина,на 11й день добавлю пол см.
1.адаптация моя была вешалкой,1кг,пока ждал экс
2.турбо экс
3.словил стретчем перетрен,дал натяг,лишка,по сигналам понял что день на смарку,с утра стояк был вялым.ориентируюсь по ощущениям,по утренней эрекции.
4.носка в будни 4часа,двумя сетами,или 5часов три сета
5.пока в рационе экс и вешалка,как советовал Танк непомню в какой теме,лучше типа не превышать нагрузку в 2.5кг(вешалка),взял за правило,1кг,уже второй месяц вешаю,читал врачей,тяжёлыми весами грубеет туника и рост останавливается
Пусть в сердце будет только доброта...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru