16 апреля 2024, 13:08:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jay reaper

ВУПы от вакуумного экстендера

Автор jay reaper, 11 июня 2017, 19:51:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

11 июня 2017, 19:51:05 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 13:04:47 от gratis
Вопрос к тем кто носит или носил вак. экс.  
У кого нибудь после ношения были ВУПы и как часто? Отпишитесь даже если не было, очень интересно. Также прошу отписаться был ли рост с ВУПами или без.

У меня такая ситуация, уже как 5 дней ношу вакуумный экс  и из них 2 дня видел вупы в 4-5мм после ношения, в остальные дни их не было. Не знаю как так.. Измерял всегда в одном положении, это уже выработанная привычка тут ошибки быть не может, единственное что могло быть когда были ВУПы - это раздутие головки от вакуума, но замерял до и после только сегодня т.е. на 5-й день.
Головка до ношения -  3.5см
Головка после ношения - 3.5см.
ВУПов я сегодня не увидел.
У кого как было отпишитесь!
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

hatred123


amsterdam_08

jay reaper
Это скорее всего головка растянулась , да и ждать что будет рост/вуп за 5 дней хм  :rolleyes:  
Я кроме экса мало что делал за свои почти 2 года в Нупе, но однозначно могу сказать что ждать чудо от экса не стоит, если и будет рост то это ну очень долгий процесс.
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

jay reaper

amsterdam_08
У тебя головка также раздувалась ? Вупы были?

Цитироватьесли и будет рост то это ну очень долгий процесс.

Год нормальный срок для каких то изменений в росте.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

applikator

jay reaper
ЦитироватьГод нормальный срок для каких то изменений в росте.
Условно от 3-х месяцев и выше. Первые результаты могут быть и в первый месяц ношения. По разному бывает.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ksodom

12 июня 2017, 21:56:34 #5 Последнее редактирование: 12 июня 2017, 22:02:53 от ksodom
по каким параметрам ВУПы? мерил по NBPEL - ВУПы отрицательные.. прирост наблюдается где-то через сутки-двое после последнего сета..
number 1 fan of Sarah Mirabelli

jay reaper

ksodom
Цитироватьпо каким параметрам ВУПы?

По БПФСЛ .
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Трунд

jay reaper
У тебя длина экса какая выставлена?

jay reaper

Трунд
Сначала 19.5 выставил, сегодня перешел на 20см. Выкручивал как то на 25см чтобы посмотреть как это, выкрутил и разницы почему-то не заметил между 19.5 и 25см.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Трунд

21 июня 2017, 17:25:59 #9 Последнее редактирование: 12 июля 2017, 07:28:08 от Tрунд
jay reaper
Нет нужды на старте штанги выкручивать далеко. Наоборот лучше этого не делать. Самый хороший способ - своевременно подкручивать, но тут надо изначально правильно длину экса выставить. Я выставил длину NBPEL и после надевания подкручиваю. Точное расстояние, на которое нужно подкрутить, можно определить, если оттянуть экс за планку. Таким образом длина штанг будет уже равна NBPFSL. Затем в процессе ношения оттягиванием за планку можно определить сколько нужно подкрутить ещё. По ощущениям натяжение будет таким же, как и в начале (это основное, на что стоит ориентироваться), но при этом длина штанг может доходить и до +2.5 и более см к NBPFSL. Плюсы такого способа следующие:

1) член постепенно вытягивается и таким образом можно добиться наибольших вупов, нежели на более силовой нагрузке
2) основание экса не давит так сильно, что даёт возможность носить экс длительное время
3) снижена вероятность получения пузыря



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru