19 апреля 2024, 19:43:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Экстендер и автомобиль

Автор толстопис, 17 сентября 2017, 14:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

толстопис

17 сентября 2017, 14:23:14 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 12:24:47 от gratis
Привет всем!

Уже давно читаю сей форум. Много раз начинал заниматься увеличением, но каждый раз бросал. То одно, то другое. Сейчас решил взяться за дело серьезно. Но, есть проблема: единственное время уединения (5-8 часов в день) - это воемя, пока работаю в таксти.
Теперь, уважаемые знатоки, вопрос: как таскать экс  за рулем? Как ни пробую - дискомфорт, скованность движений. Может у кого был опыт?

P.s.: ежели данный вопрос поднимался ранее - пардон, не нашел (

Изучаю во всю тему стретчеров. Может его возможно таскать в положении "сидя"? Но стоит ли ждать результатов исключительно от стретчера? Опять таки, никаких данных не нашел

Заранее, спасибо за помощь и советы!

Просто-Джо

толстопис
ЦитироватьКак ни пробую - дискомфорт, скованность движений.

Ну с механикой это да, а с вакуумом вполне можно.
Надо только продумать как его, в случае необходимости, можно было бы быстро и без палива ослабить или снять.
И таскать только вверх.    
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] "быстросъемного"  

applikator

толстопис
ЦитироватьНо стоит ли ждать результатов исключительно от стретчера? Опять таки, никаких данных не нашел

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



ЦитироватьТеперь, уважаемые знатоки, вопрос: как таскать экс за рулем? Как ни пробую - дискомфорт, скованность движений. Может у кого был опыт?
За рулем я бы и вакуумный экстендер не рекомендовал. Многие пишут что можно, лично я так и не освоил. Тут поясной намного удобнее подойдет.



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

толстопис

мужчины, благодарю за советы! буду переваривать)

2ned

Экс за рулём - это стрёмно. У меня коробка механика - прочувствовал в полный рост. Экстендеры у меня вакуум и петля, петля пожалуй оперативнее. Стрейчеры самошвейные. За основание члена, как у Апликатора, начинает печь адским огнём через несколько часов в месте перегиба члена через кольцо. И вообще не очень удобно. Стрейч за бедро не обкатывал, но полагаю, что будет лучше. Нет времени и необходимости довести его до ума. Стрейч за колено НЕ рекомендую. Стоя и сидя длинна системы разная. Если настроишь стоя - сидя провиснет, если настроишь сидя - не встанешь. Может быть только помпа, и то, какая-нибудь компактная, исключительно для тонуса.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru