18 апреля 2024, 06:24:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Что делать в дни когда экс с трудом налазиет?

Автор fox2fox, 03 октября 2019, 14:30:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fox2fox

03 октября 2019, 14:30:26 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 12:26:30 от gratis
Привет. Думаю не только у меня бывают дни когда на привычную длину член отказывается растягиваться, что надо делать в таких случаях? Скручивать штанги, натягивать через силу или может вообще дать день отдыха? Пока надеваю через силу получается большое натяжение. Потом то он через некоторое время растягивается, но правильно ли это.

Dancergogo

fox2fox имхо, лучше отдохнуть, прогреть, сделать легкий массаж. Хуже этим точно не сделаешь, а вот если будешь тянуть через не могу - вполне можно навредить.

fox2fox

Dancergogo да я вот тоже думаю про денек отдыха. член каким-то уставшим и сморщенным выглядит по утрам (хотя стояки ночью жесткие пздц, такого даже от мануала не было))). при мануале я в таких случаях давал лишний день отдыха. но тут вроде всегда читал что экс желательно носить чем больше тем лучше и без перерывов...

Добавлено:
или может часа по 3 несколько дней потаскать, сейчас у меня где-то часов по 14-15 получается в два захода

esl40v2

Получается, что проблема в том что натяжение не усиливается со временем.
Должно по мере вытягивания члена усиливаться натяжение от комфортного в начале одевания до рабочего.
Здравствуйте.
Я производитель стретчера с силиконовым колпачком для тех, кому не подходит пластиковый вакуумный копак.

fox2fox

04 октября 2019, 16:02:27 #4 Последнее редактирование: 04 октября 2019, 16:06:24 от fox2fox
esl40v2
Да не, это то понятно.

Но как вот у меня бывает. Вот носишь скажем 10 дней на длине 20 см (к примеру), получается к концу ношения, к ночи, накручиваешь еще 1 см. Иногда в течении этих 10 дней даже с утра можешь даже начать с 20,5см. Натяжение 700 где-то (у меня пенимастер), а потом бывает день, что приходится для такого же среднего натяжения скинуть чуть ли не до 18,5 (1,5 см). то есть реально член дубовым становится.

У меня такое было давно и в первый заход на эксе и вот щас. До этого я все равно через силу одевал на обычную длину (пружины почти полностью вдавлены при этом т.е это где-то 1,1 кг), в течении 2 часов он растягивался до комфортного обычного состояния плюс-минус. На следующий день уже могло быть все ок, растягивался без проблем. Но вот чето щас уже несколько дней приходится через "силу" с утреца впихивать.

Решил отдохнуть, несколько дней макс по 3 часа поношу, денек может вообще пропущу. Отпишу че получилось.

Трунд

fox2fox
ЦитироватьИногда в течении этих 10 дней даже с утра можешь даже начать с 20,5см. Натяжение 700 где-то (у меня пенимастер), а потом бывает день, что приходится для такого же среднего натяжения скинуть чуть ли не до 18,5 (1,5 см). то есть реально член дубовым становится.
Если носишь по классике, то в такие моменты, когда можешь добавить длины штанг, лучше не торопиться и относить ещё пару-тройку дней на обычной длине. С эксом это распространённая фигня. С ним часто форсировать события себе дороже, когда длина штанг нарастает, а размер члена никак при этом не меняется. Здесь в полной мере работает принцип тише едешь, дальше будешь.

apache43

Нене, тут индивидуально)
Я тегал как псих сколько мог, месяца за 3-4 и то, чето отрастил, мотивация пропала, другие задачи появились а 1.5 -2 см остались)
Хоть это и не член моей мечты, но я доволен. всего то за такое короткое время.
П.С. ни с чем не совмещал.

Dancergogo


apache43

За 3-4 и нерегулярно, а рандомного, но на максималке

serg21cm

у меня тоже с этим проблема,пч возбуждается и прям клемп получается,с трудом вытаскиваю из пин мастера...а длину я всегда максималку ставлю выкручиваю на максимум...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru