29 марта 2024, 12:32:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Для общения завсегдатаев

Автор Галил, 15 декабря 2006, 17:50:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Решил открыть тему, где поклонники раздела "Политика", смогут общаться и обсуждать широкий круг вопросов, которые сложно уложить в одну тему. Здесь же можно писать поздравления и выносить предложения по улучшению раздела.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бел-ка

Раз можно писать поздравления, то я поздравляю всех завсегдатаев раздела "Политика, общество" с открытием новой темки.  :)  
 Carpe diem

TENRU

галил
Хорошая идея ! Но может лучше прикрепить темку ? Флудить то, народ любит. :)

Бел-ка
Спасибо !  :)  

Галил

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

San" ka

галил
Вот это отлично! Теперь хоть от тем наверно не так часто отбиваться будем.
Кстати завтра движение "НАШИ" ветеранов с утраченным Новым 1942 годом поздралять будет.
Кто как к этому относится?
Добавлено:
Ой! Пардон. Послезавтра.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

16 декабря 2006, 05:18:20 #5 Последнее редактирование: 16 декабря 2006, 05:25:53 от totals
San" ka
ЦитироватьКстати завтра движение "НАШИ" ветеранов с утраченным Новым 1942 годом поздралять будет. Кто как к этому относится?
как к поздравлению ветеранов нашистами. больше никак к этому относиться нельзя. это организация вообще очень смахивает на гитлерюгенд.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

аргон

Цитироватьдвижение "НАШИ" очень смахивает на гитлерюгенд.
нашисты?это очень громко...это конъюнктурные комсомольцы образца конца 80-х.ПУТИНМОЛ-"молимся на путина".но они-как кукушата.подрастут,окрепнут-и выбросят "наседку" из гнезда.

San" ka

аргон
//нашисты?это очень громко...это конъюнктурные комсомольцы образца конца 80-х.ПУТИНМОЛ-"молимся на путина".но они-как кукушата.подрастут,окрепнут-и выбросят "наседку" из гнезда.//
Вобще-то это кукушка подкидывает своих кукушат. ;)


totals
//Кстати завтра движение "НАШИ" ветеранов с утраченным Новым 1942 годом поздралять будет. Кто как к этому относится?    
как к поздравлению ветеранов нашистами. больше никак к этому относиться нельзя. это организация вообще очень смахивает на гитлерюгенд.//
:blink:
У нас в городе проводили набор молодёжи для поездки в Москву. Комиссары "Наших" пугали самыми дикими трудностями. Отдыха никто не обещал. Многие ушли. Те, кто остались действительно хотели именно ветеранов поздравить. На добровольной основе
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

San" ka
ЦитироватьМногие ушли.

я не очень понял, кто ушли и куда и кто остались?  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

San" ka

totals
//Многие ушли.   

я не очень понял, кто ушли и куда и кто остались?//
Те, кто хотел поехать. Испугались суточной тряски в поезде, плацкартных вагонов и сухого закона ;)

Остальные поехали, "потому что ветераны нам жизнь и будущее спасли" ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru