28 марта 2024, 23:26:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Это что то подцепил, или как?

Автор BaloOn, 20 декабря 2006, 19:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BaloOn

Вобщем с любимой девушкой 3 месяца уже с презервативами спали - все ок было, и тут вобщем так получилось что я взял со смазкой какой то спермицидной. и так получилось что в итоге все получилось без него.. ну то есть сначала с ним, потом без него!
в тот же день у меня и у нее какое то жжение началось, у меня потом на след день весь день пекло и зудело - потом кожа облезла!!! чуство такое начало было -что натерто сильно - ничего не капает там лишнего- просто вот кожа как облезла так теперь он красный и раздраженный...
мож это аллергия на эту гребанную смазку?
или из-за того что первый раз без него переспал??
или мож всетаки что то цепанул??
кто нить скажите что-нибудь плззз!!!! :unsure:  

Taurus

Цитироватьмож это аллергия на эту гребанную смазку?

скорее всего

А.мне.ЗИЯ


Frey

BaloOn
Если девушка здорова, то раздражение. Но все равно, как бы там ни было - к ВРАЧУ!!! А то еще без х*я останешься.
ночная фурия

седой

Жена у меня прочитала...за моей спиной сидит. Смеётся.
К врачу батенька! К врачу!
Стесняться будешь...смотри, как бы потом стесняться не пришлось в другой ситуации.

BaloOn

блин, пошел в наш диспансер, он в субботу до 4-х на 20мин опаздал, вобщем пойду снова на неделе( плохо( спасибо всем

ВалЯнтинка

я почти уверенна, что это на смазку реакция такая... у меня была такая ситуация... тоже всё внутри горело.. жуть прям... ходили вместе с МЧ проверяться --- всё ОК))) презервативы той марки больше не берём...  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru