28 марта 2024, 11:09:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Eg.

Маленький прогресс Eg

Автор Eg., 09 февраля 2013, 16:15:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eg.

Всем привет форумчане.
О себе:
Мне 26 лет.
На нуп подсел окола года назад,точных данных по дате не записывал,дневник тренеровок стал вести относительно недавно.
Вобщем я сделал большую ошибку в начале нупа,это сразу начал с подвеса и растягиваний,промучавшись и пренебрегая программой новичка,я потерял :1Нормальную эрекцию 2) Не видел результата 3) Какую либо охоту ,учитывая предыдущие подпункты НУПИТЬ.
На месяц отложил это дело и взялся по новой.Мало мало пробежался по темам подсел на сосудистые техники.Живу с женой,пришлось ей все расказать,но она не против :D Да и мне интересно.
Вобщем,успеха я достиг по большей части в Обхвате,что впринципе меня устраивает,начанал с 11EG-сейчас 13.75см. В длине за это время прибавил всего лишь 1см.
Работаю в основном все это время так: 3 (по 15-20раз)подхода сухого джелка,затем клемпна 5 минут и таких 4 подхода-на все уходит 40-50мин.
Что посоветуете гуру нупа,хотелось бы Ег см так 15 сделать.
Всем спасибо за внимание.

Thomson

09 февраля 2013, 16:23:45 #1 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 16:24:01 от Thomson
Приветствую! :)
Если не секрет, какая длина у тебя сейчас? Для обхвата еще можешь купить помпу широкую и во время клемпа долбить пч разными ништяками ( юли, сгибания ) сам этого не делал еще, так что особо расписывать не буду. Полазий по темам всем, тут много чего на счет обхвата есть :)
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Байрон

Eg.
Привет.Можешь все параметры написать  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Eg.

Thomson
И тебе привет.
Длина эрегированного 17см.Была соответсвенно 16.
Байрон
Кроме этих 2-х параметров я ничего не мерил.А вру мерил спокуху,она у меня окола 12см,но как вы все знаете это не постоянная ее величина.
По строению тела я сухой,жира практически нет.
На счет помпы,я купил в свое время на этом форуме ЛаПумп,ник тогда был другой я тогда почти не писал и в итоге забыл Пароль.Помпа пылится,думаешь стоит подключить?

Thomson

ЦитироватьПомпа пылится,думаешь стоит подключить?


Я думаю лишней не будет, если ее в свзяке с джелком пользовать и всем остальным. Тем более если у тебя уже есть опыт занятия, то будет даже полезно дать ПЧ новую нагрузку.
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Eg.

Дело в том ,что я чувствую что нужно что то новое включить в мою монотонную программу,которую по сути я не менял уже 10 месяцев,НО есть одно НО!!! Я мало по малу расту!!!
Боюсь нарушить систему. И когда заканчивается моя 40-50минутная программа,то член на грани перетренерованности,я научился за это время чувствовать эту грань,именно чтоб не выходить за нее.
Еще хотел сказать,руки стали такие крепкие за этот периуд времени :) Гвозди гнуть можно)))

Thomson

Цитироватьмонотонную программу


Вот ключевая фраза от которой нужно отталкиваться) ПЧ может просто привыкнуть к одним и тем же нагрузкам. Нужно разнообразие, прорабатывать как только угодно) Помпа я думаю будет очень уместна :)

Цитироватьруки стали такие крепкие

Это да)) у меня в первые дни мануала трицепсы аж болели)))  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

spartak

Eg
ЦитироватьДело в том ,что я чувствую что нужно что то новое включить в мою монотонную программу,которую по сути я не менял уже 10 месяцев,НО есть одно НО!!! Я мало по малу расту!!!

Я бы сказал ты очень быстро растешь, объем твоего ПЧ вырос с 154 куб.см до 256 куб.см. За год.
Это почти в 2 раза!!
Очень хороший результат, я тебя поздравляю. А на счет смены упражнений- я бы с таким темпом роста ничего бы не менял. Тем более ты как раз объем и хочешь..

Eg.

spartak
Привет.Вот и я так думаю.Когда будет ступор,то  тогда я думаю стоит задуматься о смене программы.Цель конечно 15 ЕГ,жаль конечно что физиология изначально подкачала,вот если бы не с 11 ,а с 13 стартанул бы то да,а так работать и работать. <_<  

igorek1337

хорошо в еге спрогрессировал) так же хочу!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru