20 апреля 2024, 18:23:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вопрос бывалым

Автор Бригадир, 22 февраля 2017, 18:13:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бригадир

Доброго времени суток мужики . Вопросик у меня возник по поводу нупа . Занимался им раньше , бросил по каким то причинам , хотелось бы снова начать . Но вот задаюсь таким вопросом , будет ли толк с таким графиком как у меня . А график обычно двое суток на двое суток . Бывает и трое суток работаю , бывает и неделю . На работе возможности заниматься нупом не будет , т.к. водитель .  
Как думаете прогресс будет , если заниматься 2 дня , 2 дня отдыхать ? Или вообще 3 дня отдыхать , по разному получаться будет ?

Юрец Юрец

22 февраля 2017, 18:34:47 #1 Последнее редактирование: 22 февраля 2017, 18:36:20 от Юрец Юрец
Бригадир
в чем проблема одевать стретчер с креплением на одну из ног или лучше вариант стретчера с креплением через пояс, если водитель, ведь ноги на педалях постоянно ходуном ходят, а нагрузка из за этого плавает.
Его можно носить до 3-4 часов за 1 раз, но это конечно  для тех кто уже давно нупит, не вчера начал. Легко отцепляется.
Почитай персоналку ОРЭХа, он носил вакуумник Фаллосан с креплением вокруг пояса. И заодно раздел экстендеры и стретчеры, там есть более подробно про тот же Фаллосан и не только.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд

22 февраля 2017, 18:36:34 #2 Последнее редактирование: 23 февраля 2017, 20:26:06 от Трунд
Я бы на твоём месте стрэтчер себе взял. Он по крайней мере позволит держать член растянутым и под одеждой незаметен. Это позволит нивелировать отдых. Два дня тренировок и два дня работы на постоянной основе будут так же, как и два шага вперёд и два назад. А вообще вопрос стоило задать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Создавать темы под личный вопрос запрещено. Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru