28 марта 2024, 12:51:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ЛитлБиг

Кровь во время нупа

Автор ЛитлБиг, 05 марта 2017, 20:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛитлБиг

05 марта 2017, 20:08:19 Последнее редактирование: 05 марта 2017, 20:10:47 от ЛитлБиг
Помогите пожалуйста, первый раз пишу на Гратисе что то, надеюсь правильно. Вообщем такая ситуация, мне 18 лет, делаю нуп уже около 2-х месяцев, все шло хорошо, но буквально вчера во время джелка, из уретры вышло несколько капелек крови, очень сильно испугался и сразу же прекратил. В интернете начитался разных страшилок на эту тему, теперь не по себе. Может быть у кого было такое. Помогите пожалуйста, страшно. Так же добавлю что никаких болей при мочеиспускании не испытываю.  

Карабинер

Было такое. Перерыв в несколько дней помог (кровь больше не появлялась).

Mr.Jons

Шла кровь из уретры 3 раза!
С временными промежутками 3-4 месяца.
Брал отдых на пару дней, и слегка сбавлял нагрузку.
+пропей препараты для укрепления сосудов, Аппл писал какой препарат, не помню точно какой.

ЛитлБиг

Спасибо большое, а то загоняться начал сильно.  

mr.Andrey

07 марта 2017, 00:35:44 #4 Последнее редактирование: 07 марта 2017, 00:37:33 от mr.Andrey
ЦитироватьПомогите пожалуйста, первый раз пишу на Гратисе что то, надеюсь правильно. Вообщем такая ситуация, мне 18 лет, делаю нуп уже около 2-х месяцев, все шло хорошо, но буквально вчера во время джелка, из уретры вышло несколько капелек крови, очень сильно испугался и сразу же прекратил. В интернете начитался разных страшилок на эту тему, теперь не по себе. Может быть у кого было такое. Помогите пожалуйста, страшно. Так же добавлю что никаких болей при мочеиспускании не испытываю.


Ничего страшного, у меня такое было часто. Я так понимаю это из-за перегрузки.

Курс АСКОРУТИНА по 2 таб. после еды. утром и вечером. ( 1-2 недели ) отдых 1-2 дня, затем снизить нагрузку на 50%. После курса выходи на 100%.
________Сейчас___Цель
NBPEL......17.3 --->19.5
EG...........14.6 --->15,7
_________________

Трунд

ЛитлБиг
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Стоило вопрос там задать.

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru