20 апреля 2024, 15:03:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Перетрен от Кегеля?

Автор Anton Orehov, 05 марта 2017, 23:57:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anton Orehov

05 марта 2017, 23:57:23 Последнее редактирование: 06 марта 2017, 00:01:53 от Anton Orehov
Всем привет! Упражнения с экстендером и джелк пока что не выполняю, нет времени, да и тема не об этом. Решил пока что просто натренировать PC-мышцу(группу мышц, как говорилось в одной теме) для улучшения всего-всего, но основная цель - контроль эякуляции. Почитал про упражнения Кегеля, решил начать. Найти мышцу мне было не сложно: задерживать мочеиспускание мне было всегда легко.

Упражнения делал, когда только проснулся: начинал с быстрых сжатий-разжатий по 120-130 раз, затем 20 сжатий по 4-5 секунд каждое.

Теперь самое интересное! Здесь у меня полная неразбериха. То ли я слишком хорошо чувствую свои мышцы, то ли я что-то делаю не так) Так вот. Я могу напрягать свой PC-мускул 2 способами. 1-й: напрягаются мышцы от основания члена до копчика, напряжение сильное, четкое, хорошо контролируется и анус сжимается. Можно назвать этот способ базовым упражнением по аналогии с бодибилдингом что-ли) Член при этом втягивается немного, что свидетельствует о правильности выполнения упражнения. 2-й способ: напрягается мышца, которая находится где-то рядом с членом, очень изолировано что-ли, при этом анус не сжимается вообше, да и никакие мышцы не работают, кроме той, что прямо у члена. В итоге сжатие происходит не такое сильное, его сложно задерживать. В бодибилдинге это будет изолированным упражнением. Член так же втягивается.

Так вот, я решил тренироваться 2-м способом, и по ощущением намного лучше стал ощущать эту мышцу рядом с членом. Как итог, занимался каждый день, и практически сразу же начал ощущать очень непонятное чувство, как что-то внутри "наливается", по-другому это не назвать. Я никак не могу определить что это, то ли это мочевой пузырь не полностью опорожнился, то ли семя ни с того ни с сего наружу вылезло. В итоге решил сделать перерыв, уже прошла неделя, этот "налив" сохраняется, что мне абсолютно не понятно.

Есть мысли на этот счет у кого-нибудь? И как правильно тогда выполнять Кегеля? Возможно ли, что я перетренировал эту мышцу? Всем спасибо)

astralsex

06 марта 2017, 00:51:31 #1 Последнее редактирование: 07 марта 2017, 06:00:18 от Трунд
Ну тут как и с любой тренировкой - в меру.
Если каждый день тренировать, то никакого прогрессирующего результата не будет.
А с ощущениями - хз. Я кегель не делаю уже давно. Почитай книгу Аарона Кеммера (если правильно имя написал вообще), там есть тема про кегель, может там есть что-то подобное.

Anton Orehov

Может быть я все это время сильно напрягал ЛП мышцу? А нужно ЛК мышцу? У кого-нибудь было что-то подобное? Потому что этого ощущения "наливания" до упражнений не было.

Трунд

Anton Orehov
Дальнейшие вопросы стоит задать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru