20 апреля 2024, 00:31:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Заливает лимфой

Автор mannimarco, 22 марта 2017, 16:25:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mannimarco

Не знаю, ребята, как хорошо помпа раздувает пещеристые тела и мелкие сосуды, но лимфой она заливает будь здоров как, так, что даже на следующий день отек до конца не сходит.
Как это минимизировать или по крайней мере, значительно ускорить процесс оттока?
Мой старт в НУПе - 14.01.12
BPEL 14, BPFSL 16, EG 12
Угол и степень эрекции пока хреновые)
Есть куда расти!

hatred123

22 марта 2017, 17:24:40 #1 Последнее редактирование: 22 марта 2017, 17:25:52 от hatred123
привет.Сколька по времени используешь?Какое давление?помпа диамметр больше слишком диамметра п.ч.Напиши свои размеры и помпы.  

Трунд

mannimarco
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСпособ 1 (с минимальным скоплением лимфы):
Для новичков, делайте 3 15-минутных подхода с одной минутой джелка между сетами. Перерывы и джелк необходимы, чтобы освежить пч и посстановить нормальную циркуляцию крови. Так же это помогает уменьшить скопление лимфы в крайней плоти (эффект пончика).

Середнячки (от 2ух и более месяцев) могут делать по 3 сета с более продолжительным нахождением в колбе - до 30 минут за сет.

В следующих подходах я опишу чувства, которые вы можете испытывать в течение сеанса помпирования. Я считаю, что очень важно наслаждаться процессом так, чтобы помпирование не превратилось в неприятную работу. Помпа создавалась как нечто приятное, не сходите с указанного пути.

1ый подход:
Для начала медленно поднимайте давление до уровня лёгкого комфортного всасывания члена. Для новичков это должно быть меньше 3ёх дюймов по ртутному столбу (3 in Hg на манометре). Подержите пару минут и обратите внимание как ваш пенис испытывает тёплое и приятное всасывающее действие. Подкачайте до этого уровня, если вы теряете давление. После 2ух минут можно поелозить колбой по члену вверх-вниз. Обратите внимание, что во время этой процедуры пч пульсирует и чувствуется как меняется давление. Наслаждайтесь этим 10 минут. Теперь, оставшиеся 5 минут можно поднять давление на 1 или 2 дюйма. Ого, вы чувствуете как действует давление на ваш ствол? Стравите немного воздуха, если чувствуется жжение или покалывание в члене. Запомните все эти великолепные чувства, которые вы испытывали последние 15 минут. Спустите давление и снимите колбу. Чувствуете, как пч потяжелел в вашей руке? не стесняйтесь, потрясите им из стороны в сторону. 

Смажьте член и подоите его минутку.

2ой подход:
Повторите первый сет, но в этот раз поднимите давление на единичку, если вам будет комфортно.

3ий подход:
Повторите первый сет, но в этот раз повысьте рабочее давление на 2 единицы, если вам будет комфортно.

Последний шаг:
Закончите сеанс джелком.


Тема под личный вопрос. Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru