25 апреля 2024, 03:45:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Последствия увеличения полового члена

Автор Определенный, 01 мая 2017, 20:49:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Определенный

Monte
Цитироватьначал рыться в интернете, теперь страшно заниматься...а вдруг реально это вредно..


Это реально вредно. Никем еще не изучены отдаленные последствия НУПа, и если в мышцы или сухожилия заложены адаптационные механизмы, то половые органы, наоборот, самой природой расположены так, чтобы быть максимально защищенными от внешних воздействий - не зря яички и член, например при сильном холоде, или сильном стрессе, втягиваются практически вовнутрь. Местные продавцы будут убеждать вас заниматься НУПом как можно активнее - это их бизнес, и им плевать на вас - они вас даже лично не знают, ну подумаешь, какие - то безликие ники на форумах. Кто - то реально считает, что продавая направо и налево НУП - девайсы, они заботятся о ВАС и вашем пенисе? :)
Здесь делается ставка на то, что размер ПЧ - краеугольный камень самооценки мужчины, и ему здесь и сейчас плевать на отдаленные последствия. А если начинающему НУПеру 18 - 20 лет, то и подавно - в этом возрасте кажется, что плохое происходит с кем угодно, но не со мной.

Я попробую найти подборку статей, о последствиях активного воздействия на ткани, для этого не приспособленные.  

Monte

Определенный
ну хорошо, а допустим мы не пользуемся девайсами. Обычные растяги и джелк тоже вредны?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Просто-Джо

Определенный
ЦитироватьЗдесь делается ставка на то, что размер ПЧ - краеугольный камень самооценки мужчины

Если повнимательнее почитаешь форум то поймешь, с такими мыслями сюда приходят и в процессе уже меняют эту "точку зрения" и начинают жить.
ЦитироватьНикем еще не изучены отдаленные последствия НУПа

Ага особенно помпа и экстендер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru