20 апреля 2024, 04:31:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Выбор приспособлений для увеличения полового члена

Автор маленькиймук, 07 мая 2017, 13:23:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

маленькиймук

07 мая 2017, 13:23:00 Последнее редактирование: 07 мая 2017, 13:24:27 от маленькиймук
Здравствуйте. Это мое первое сообщение на форуме. Я хочу попросить помощи у участников.Дело в том что я недавно начал носить экс и это очень не комфортно и заметно под одеждой. Хочу попробовать вот такую штуку с али (это не реклама,прошу модераторов отнестись с пониманием) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] думаю попробовать ее приделать к экстендеру или прям так штатным ремешком к ноге. Я так понимаю к ней нужен еще насос для откачки воздуха и колпачки (которые похожи на напальчники).Подскажите как их искать,как они называются? Еще не понятно как выбрать "колпачек" там несколько вариантов.В каком состоянии замерить шляпу? Дайте советы а лучше ссылки что можно прикупить хорошего с али для НУПа в частности растягивающие штуки всякие

andrei940n

Экстендер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Колпак для ваккума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Силиконовые рукава [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

маленькиймук

а как размер выбирать и где найти насос для создания вакуума в колпаке

andrei940n

07 мая 2017, 18:05:32 #3 Последнее редактирование: 07 мая 2017, 18:08:44 от andrei940n
По ссылке где колпак в описании товара,там все написано,бери штангельциркуль и измерь шляпу ,также измерь окружность,в спокойном вялом состоянии,средний размер у большинства 32мм-35мм.Для создания ваккума подходит обыкновенный 20куб шприц! Планку под колпак можно сделать самому.

applikator

маленькиймук Добрый день!

Если вам нужна помощь, пишите в уже существующих профильных темах. Создавать тему под свои персональные вопросы запрещено, иначе места для всех не хватит.

Если нужны регулярные советы и помощь, лучше сразу заведите персоналку.


Закрыто
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru