20 апреля 2024, 10:06:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




От холода сильно втягивается половой член

Автор маленькиймук, 07 мая 2017, 14:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

маленькиймук

Здравствуйте участники.Прошу совета.Размер моего пч не большой и есть над чем работать но есть еще одна черта в его физиологии которая доставляет дискомфорт.Почти всегда либо от холода либо от волнения стресса или чего другого мой ПЧ сильно втягивается,то-же делают и яйца.В результате вид ПЧ как у 12 летнего мальчика.Очень комплексую из за этого, не могу нормально ходить в баню,купаться на море,да и просто переодеваться в тренажерке.Еще само телосложение у меня крупное (не толстый) и из за этого он кажется еще меньше. А вот допустим когда нахожусь дома в тепле и комфорте ПЧ принимает нормалный вид.Что можно с этим сделать?Чувствую себя изгоем  :(  

eminem1

Так же пч ведет себя,это из-за нервной системы я думаю.

маленькиймук

07 мая 2017, 15:35:28 #2 Последнее редактирование: 07 мая 2017, 15:36:39 от маленькиймук
Да да чаще от стресса,страха,переживаний, бега,силовых упражнений, короче всегда когда проявляю активность.Прост я так понимаю для яиц это не очень хорошо,они ведь должны быть в прохладе как бы,а они к телу жмутся.Может чего пропить?Совсем беда.А то в баню зовут друзья а я все отнекиваюсь ( Да и на море собрался скоро ехать

Трунд

08 мая 2017, 12:24:10 #3 Последнее редактирование: 08 мая 2017, 12:25:55 от Трунд
маленькиймук
ЦитироватьЧто можно с этим сделать?

Контрастный душ, чтобы член привык к перепадам температур.
Цитироватьот стресса,страха,переживаний, бега,силовых упражнений, короче всегда когда проявляю активность.

А вот с этим никак. Он всегда будет становиться меньше в виду оттока крови.

Создавать темы под личные вопросы запрещено. Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru