20 апреля 2024, 01:12:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_eucalyptus

Малокровие, ребята!

Автор eucalyptus, 01 августа 2017, 01:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eucalyptus

01 августа 2017, 01:46:54 Последнее редактирование: 01 августа 2017, 03:12:10 от eucalyptus
Занимаюсь джелком уже чуть больше года, поэтому считаю, что некоторый опыт у меня уже есть, несмотря на периодические отлынивания по совершенно неинтересным причинам. Тем не менее, кое-какие вопросы у меня возникают до сих пор. Вопрос, который я, дорогие друзья, хочу задать вам сейчас, состоит в следующем. Некоторое время назад мне начало казаться, будто загонять кровь в ПЧ во время джелка стало сложнее. Кажется, что при любом усилии пальцы попросту скользят по стволу, забирая будто бы неполный объем крови. Для справки, это учитывая, что каждая "дойка" сопровождается несколькими сокращениями Кегеля, и на всем протяжении движения пальцы (обычно указательный) сдавливают нижнюю часть ствола, где как раз находится уретра -- по-моему, это заметно улучшает кровоток. Как мне быть? Что предпринять? Возможно, это я себе накручиваю, но в моем представлении ПЧ опытных НУПеров прямо-таки разрывается от напряжения во время доек :)

manual_grower

eucalyptus
Причины: недостаточное возбуждение или легкий перетрен или все вместе. Отдохни 3-5 дней.  

applikator

11 августа 2017, 19:02:33 #2 Последнее редактирование: 11 августа 2017, 19:03:02 от applikator
Запрещено создавать темы под свои персональные вопросы. Есть много уже существующих профильных тем, где все это можно уточнить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если вы пришли на форум надолго, у вас много вопросов, то заведите здесь себе персоналку. Чем больше информации о себе напишите,
тем быстрее вы получите помощь. Активных пользователей у нас уважают. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Перед созданием персоналки, прочтите правила

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru