28 марта 2024, 15:32:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_evgenius60

Здравствуйте

Автор evgenius60, 10 августа 2017, 17:54:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

evgenius60

10 августа 2017, 17:54:39 Последнее редактирование: 10 августа 2017, 18:02:51 от evgenius60
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я совсем недавно узнал про существование реальных систем увеличения ПЧ и в начале попал на другой форум, написал сообщение. А вот сегодня нашел по поиску ваш форум.
Решил зарестрироваться и написать.
Сейчас знания мои в плане НУПа практичеки равны нулю, поэтому прошу подсказать, по какой программе и. сколько нужно заниматься новичкам?
С некоторыми терминами я уже ознакомился, но вопросов много.
Не почтите за занудство, но позвольте немножко описать свою ситуацию.
1) Мне 31 год, живу с родителями, поэтому времени чтобы быть наедине с собой для НУПа не так много. Но все равно буду постепенно выгадывать.
2) Замеры ПЧ уже давно не делал, но раньше, лет 5-7 назад, когда эрекция была на уровне баллов 9 по 10-бальной шкале, длина была примерно 17 см. Сейчас вроде еще не старый, но может от нервов, может от полного отсутствия интимной близости эрекция на уровне 6-7.
3) Член по длине примерно 16.5 см, эту точку отсчета и возьму наверное.
4) По толщине в принипе неплохо, но ПЧ на середине и головке потолще, а основание тоньше. Поэтому хотелось бы с самого начала тренировок при увеличении толщины акцентировать внимание на увеличении основания. Буду очень признателен, если подскажете исходя из опыта и знаний.
5) Искривлений в целом нет но немножко внутрь искривлен. И по ощущениям - когда эрегированный ПЧ давлю внутрь т.е. в сторону искривления, то поддается изгибу, а когда наружу, т.е. против изгиба, то как камень. ИМХО - нужно со временем координировать упражнения на выправление.
6) по поводу джелка. Какой лучше и полезнее - сухой или мокрый? Сухой ведь кожу натирает
7) какую смазку лучше и практичнее всего использовать для джелка? Как спроить в аптеке или магазине, чтоб подозрений не вызвать?)
8) опять же по моему вопросу по утолщению основания: я где-то встречал, что если джелк прогонять не к головке, а от нее, то можно проработать основание. Есть ли в этом зерно истины?
Ребята, огромное Вам спасибо за, что, что дали возможность написать свою историю и вопросы на этом форуме. Для меня это большая честь. Простите, если слишком много написал. По-любому, многое забыл, потом напишу. Сложно всю свою историю и вопросы вместить в рамки одного сообщения.
Буду очень признателен, если поможете мне начать разбираться в этом нелегком деле.
Буду рад и ответу в теме, и личному сообщению.
С уважением.
evgenius60

КирюхаKZ

evgenius60
Цитировать2) Замеры ПЧ уже давно не делал,

Сделай замеры как указано здесь-> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать4) По толщине в принипе неплохо, но ПЧ на середине и головке потолще, а основание тоньше
у тебя форма биты
Цитировать6)-7) по поводу джелка. Какой лучше и полезнее - сухой или мокрый?

Пробуй сухой и мокрый,после поймёшь какой тебе больше подходит.
Про смазки читай здесь->[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Начни изучать раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] большинство ответов на начальные вопросы найдёшь там.
Создай себе персоналку,здесь->[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так же ознакомься с правилами.

Когда создашь свою персональную тему,опиши всё что хочешь....
Писька у тебя хороших размеров! Удачи тебе и роста!
Спасибо старожилам НУПа!

evgenius60

Понял, Кирюхаkz.
Спасибо тебе большое за столь быстрый и информативный от вет!
Обязательно буду читать разделы для новичка.

applikator

evgenius60

Запрещено создавать темы под свои персональные вопросы. Есть много уже существующих профильных тем, где все это можно уточнить. Если вы пришли на форум надолго, у вас много вопросов, то заведите здесь себе персоналку. Чем больше информации о себе напишите,
тем быстрее вы получите помощь. Активных пользователей у нас уважают. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Перед созданием персоналки, прочтите правила

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru