28 марта 2024, 20:47:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Психологическая ломка

Автор Stivi, 12 августа 2017, 04:17:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stivi

Хотел бы донести слова мб кто поможет. Это важно. Вот сейчас, решил снова взять себя в руки и начать нупить. Мб месяцев 8 назад,зарегистрировался на форуме стал курить форум,но из-за наплыва информации так скажем махнул на нуп рукой. Но вот сейчас всё таки решил твердо вернутся. Незнаю  как правильно описать словами,но такое дурное чувство видимо зона комфорта не отпускает и сомнения .Да и вообще достижения других людей хоть и реальны но кажутся титаническими ,трудными неподьёмными.Сейчас у меня если я правильно всё измерил Nbpel 14-15 длины(я так понял плавающая длина в зависимости от эрекции) и ег 12.5. Цели мои вполне достижимы, Это 18.5 длина и обхват 14.5  по 0.5 это то что может уйти. Чтоб осталось nbpel18 и 14eg. Но таким тяжким кажется путь и сомнения.
Я думаю если кто подскажет как правильно к этому относится протянет руку помощи ,то думаю вполне осилю путь.

Юра

Stivi
Подумай, сможешь ли ты хотя бы три месяца регулярно уделять НУПу минут 40 два дня, а на третий выходной. Если не сможешь - даже не стОит начинать, ИМХО.
   Если решишься, то создавай персоналку для начала. И практикуй программу новичка.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Трунд

Stivi
Создавать новую тему не стоило. Достаточно было задать вопрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru