29 марта 2024, 04:01:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Травма от экстендера

Автор Руслан1509, 23 августа 2017, 20:07:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Руслан1509

Вот я и создаю свою персоналку и к большому сожалению с очень печальными результатами(
Так вот, делал я последний год сосудистые упражнения чередуя джелк,рнк, последний месяц я добавил экстендер(пенимастер про) 1,5 часа на очень сильном натяжении, после сосудистых, а 10 дней назад получил одновременно травму и от экса и от рнк, от рнк пропала полностью чувствительность, как ствола так и головки, полностью отсутствует либидо,возбуждение.. Парни, ветераны, опытные прошу всех помощи!! Что делать? Что это может быть? Я уничтожил нервные окончания сосудистыми? Повредил нервы? У кого такое было? Прошло уже 10 дней:( это приличный срок( а восстановления все нет(

Стаж90

Руслан1509
Привет, во-первых успокоиться, а во-вторых отложить занятия и дать полный отдых от нупа подопечному и за одно самому себе морально.

Руслан1509

23 августа 2017, 20:56:23 #2 Последнее редактирование: 23 августа 2017, 22:23:55 от Руслан1509
Стаж90
Привет Друг! Очень сложно расслабиться в такой ситуации, когда член не чувствуется, и из за этого отключенны все эрогенные зоны в организме, нет того приятного ощущения по телу( уже 10 дней как я полностью прекратил занятия, но улучшений пока не наблюдаю( страх просто раздирает..

malets

Руслан1509
Ждёшь, пока само пройдёт... Беги к доктору, объясняй, чего где хрустнуло. Может таблетки какие есть для восстановления нервных окончаний. Люди после инсультов восстанавливаются как-то.
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

Руслан1509

23 августа 2017, 22:08:03 #4 Последнее редактирование: 23 августа 2017, 22:25:16 от Руслан1509
malets
ЦитироватьЖдёшь, пока само пройдёт... Беги к доктору, объясняй, чего где хрустнуло. Может таблетки какие есть для восстановления нервных окончаний. Люди после инсультов восстанавливаются как-то.


Я ждал в надежде что это просто перетренерованность, сегодня начал мазать мазями разными: троксевазин, лиотон и т.д. Нервы не к черту, 10 дней прошло уже, но все таки утешаю себя мыслями что достаточно таки сильно повредил и перетренировал, поэтому так долго восстанавливается((
А к доктору как то страховато идти, говорить про нуп, город маленький , все друг друга знают.. Но думаю побегу к нему скоро..

Slonopotam

Не бойся доктора, ему без разницы, чем ты занимался. Ну или скажи что во время секса, партнерша, например, сильно схватила и потянула.
Сейчас      --------             хочу
NBPEL - 16  -----  17,5
EG - 12,5    ------ 14

Руслан1509

23 августа 2017, 22:21:19 #6 Последнее редактирование: 23 августа 2017, 22:23:03 от Руслан1509
Slonopotam

Думаю еще неделю - две потерпеть, посмотреть, будет восстанавливаться или нет, а потом уже решу идти к доку или нет.  

fty

Руслан1509
я тебе о другом скажу, экс после сосудистых очень туго идет, также и после секса или дрочки. если спустил, допустим, с утра, то все, в этот день очень трудно и ясчитаю неэффективно носить экс.

Руслан1509

fty
Не только неэффективно, но и опасно. После сосудистых чувствительность члена порой бывает снижена , поэтому можно не почувствовать сразу как получил травму.

malets

Руслан1509
ЦитироватьДумаю еще неделю - две потерпеть, посмотреть, будет восстанавливаться или нет, а потом уже решу идти к доку или нет.

Знакомый подход... 10 дней подожду, потом 1 месяц судьбу не решит, а потом через пол годика бутылку водки возьмёшь, сядешь и скажешь себе "Значит судьба у меня такая". Езжай в область из своего маленького городка, в областную больницу. Хоть в другую область езжай, на сколько я знаю полис действует по всей стране. Ты же не знаешь, может каждый день на счету... Не очкуй Руслан, ты уже накосячил а к доктору исправлять направляешься.
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru