28 марта 2024, 21:52:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Продам Hydromax X30

Автор tarart, 03 сентября 2017, 19:37:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tarart

03 сентября 2017, 19:37:29 Последнее редактирование: 03 сентября 2017, 19:41:14 от tarart
Продам гидропомпу Hydromax X30. Покупалась здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Полный комплект (коробка, паспорт, помпа в комплекте, сменные клапана 2 шт. Также в комплекте ремень для душа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Покупалась 2 месяца назад. Полтора месяца уже лежит без дела. Причина продажи отсутсвие возможности занятий (кругом семья). Хотелка 1250 грн. Продажа только по Украине.

фамин

Здравствуйте это с ремнем,для душа, ваша цена,и еще будит торг,сколько по времени вы ею пользовались,отпишите.

neznakomec17

фамин
Напиши мне в лс  

fama

17 ноября 2019, 18:31:55 #3 Последнее редактирование: 17 ноября 2019, 18:33:59 от fama
Я на этом сайте, много чего у них заказывал,кроме гидро-помп. Скажите у них эти помпы качественые,как она в использованию,мне такая помпа,нужна,торг может бить,напешите свой Viber, чтобы свами связатся.

fama77

что это значит в  л с.

Tankiro

fama77
личные сообщения

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fama77

Это ты Tankiro, продаеш эту помпу,как понять личное сообщение,тебе на Viber, написать,или я не так понял.

фамин

21 ноября 2019, 14:48:16 #7 Последнее редактирование: 21 ноября 2019, 14:52:20 от фамин
Привет Tankiro,я работаю под заказ,кому надо какие  дивайсы,кроме этого еще одним делом занимаюсь,вбухал много денег,наличных у меня нет,будут после 10 декабря,если можеш подожди,будут клиенты,продавай, просто напросто мне нужна такая помпа,и еще это последняя цена твоя,или торг уместен.

Отделочник

Тема закрыта по причине Несоблюдения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по продажам девайсов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru