19 апреля 2024, 22:00:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Первый день нупа. Что нужно чувствовать новичкам.

Автор Sad boy, 07 сентября 2017, 21:47:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sad boy

Всем привет , я у вас новичок. В первую очередь огромная благодарность вам всем за ту надежду , что вы дали мне простыми словами , даже не зная , что я их читаю. Честно говоря , я в первые таким делюсь. Совсем недавно одна девушка просто перестала со мной общаться после секса. Не скажу что только из за длины. ПЧ  у меня конечно небольшой 13.5 в длину , но проблем я не испытывал , комплексы были не сильными. Точнее казались сильными , но после такого иной уровень. У меня от бухла не встал и это было катастрофой. Настроение просто ужасное. Но в целом , я здесь , а значит все печали позади  :D  хотел бы услышать дельные советы от опытных. Сегодня делал в первые (говорю сразу я парень осторожный и борщить не буду) так вот, что я должен чувствовать выполняя движения ? Что мне делать , если пч в спящем режиме оч мал для удобного джелка и самое главное. Как лучше прогревать ? Я использовал мочалку , но она остывала , так что пришлось обмотать пч и лить водой :D всем спасибо  

Nikolaevich66

Цитироватьхотел бы услышать дельные советы от опытных

Даю дельный совет.
Читать раздел новичка. Там и про прогрев и по джелку огромная тема. И много другого полезного и разжеванного-пережеванного.

Трунд

Sad boy
Займись чтением форума. Особенно с профильных тем начни в этом разделе начни. Не думай, что тут всем хочется раз за разом отвечать на избитые вопросы.

Темы создавать под личный вопрос запрещено. Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru