19 апреля 2024, 18:39:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Невероятно слабая эрекция и отсутствие роста члена

Автор Nerhzull, 26 января 2018, 03:35:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nerhzull

Помогите товарищи нуперы, пытаюсь вырастить член уже пол года, купил самые дорогие девайсы для члена. Помпа экстендер. Джелк тоже применяю но сначала в основном только эксом занималсЯ, за пол года результат 0мм, эрекция стала хуже, член не чувствительный, если постоянно физически не стимулировать, эрекция спадает через 1 сек буквально. Я даже измерить его нормально не могу, потому что член нормально не стоит и ваще боится линнйки. Не могу намерить себе длину нормальную без вдавливания. Как отрастить его? Улучший стойкость? Джелк не помогает

Quippy

Nerhzull
Здарова! Ты вообще форум читал?
Ты читал что надо начинать с проги новичка? Зачем ты начал с экса, больше чем уверен еще и неправильно его носил -вот таков результат.
Теперь только отдых, желательно без онанизма, если есть секс - то секс, при нем полюбому эрекция появится.
А потом начинай руками, а девайся отложи на попозже
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Nerhzull

26 января 2018, 03:53:18 #2 Последнее редактирование: 26 января 2018, 03:59:29 от Nerhzull
Помню когда-то в 18 лет мерил член было 16 см почти, сейчас мерию вроде правильно, но больше этого не получаю, измеряю разными линейками и даже 1 мм прирост от экса не вижу за пол года. На фотографии правильное измерение?
Добавлено:
Форум читал. Но почему то решил доверится медицинским девайсам и думал что в длину быстро результат пойдет, экстендер носил правильно и по 5-6ч ежедневно. Джелк я тоже практикую

Elka1620

26 января 2018, 04:39:56 #3 Последнее редактирование: 26 января 2018, 04:40:48 от Elka1620
Nerhzull
Отдохни 2 недельки и начинай с проги новичка  д ;)  

Tankiro

27 января 2018, 10:11:27 #4 Последнее редактирование: 27 января 2018, 12:11:26 от Tрунд
Запрещено создавать темы под личные вопросы. Закрыто.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru