20 апреля 2024, 01:40:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Застой в росте полового члена

Автор X10X, 29 января 2018, 09:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

X10X

Доброго времени суток.  Хочу выразить огромное уважение и благодарность всем тем кто тут находится и помогает людям.  Столкнулся с некоторой проблемой в теме нупа около года, пишу первый раз. На данный момент располагаю органом около 20 см и примерно 16 обхват(рулетку потерял) измеритт не могу,  извиняюсь что без аббревиатуры и данные не всегда удается уловить максимальные. Так вот, на данный момент делал 2 месяца по программе 2+1, делаю исключительно мануал, примерно 35 джелк,  30 расстягивания и, 30 ленивые расстягивания,  результат за последние 2 месяца нулевой и в чем проблема я не знаю,  видимо нужно менять программу, с отдыхом и восстановлением все в порядке,  т к занимаюсь культуризмом и сам тренер, знаний в этой теме вполне достаточно,  на данный момент намечается сушка на 6 недель, своеобразный шаг назад чтобы сделатт шаг вперёд, эти 6 недель в плане нупа планирую щадящуй режим тренировок дабы дать немного отдохнуть органу и после сраху начинаю набор массы примерно на 3 месяца, дабы идти дальше,  так вот соответственно вопрос,  подскажите пожалуйста эффективную программу,  дабы шокировать мой орган и сдвинуться дальше, напомню ничего кроме джелка и расстягивания я не делал. По возможности дайте пожалуйста какие нибудь полезные советы или ссылки, форум читаю регулярно, но быть может кто нибудь от себя что ли полезное добавит, выражаю всем огромную благодарность  

LuiSi

29 января 2018, 10:54:11 #1 Последнее редактирование: 29 января 2018, 10:57:43 от LuiSi
bye1  
Выложи фото,залей вот сюда - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и выложи на страничке .
Дабы все убедились. Обычно когда с таким органом приходят,это нормальная процедура.
А то что то много в последнее время ребят с 20 см появилось на форуме.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Satanabaal

X10X
35 минут джелка 30 мин тяг?
Пора применять другие техники... Хотя об этот ты не узнаешь тк создавать темы под личные вопросы запрещено  clap_1
Читай форум, тут есть вся инфа.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

X10X

Хорошо,  если нужно будет скинуть фото я скину,  а можно ли в белье его сделать или обязательно голым? Я врать не привык, говорю свои настоящие размеры,  обращаюсь за помощью,  извиняюсь если здесь нельзя создавать эту тему просто хотел совета спросить либо чтобы кто нибудь дал ссылку чтобы я почитал информации по своему вопросу

LuiSi

29 января 2018, 13:24:26 #4 Последнее редактирование: 29 января 2018, 13:26:13 от LuiSi
Ну обычно те кто не лукавит ,фотают орган свой с линейкой сверху (я в их числе).
У многих 90% нуперов :D  случается странная проблема с линейками, дефицит их, или странная ситуация с фотиком, то качество не то,то пленка закончилась) ничего не поделать. Сделай хотя бы без линейки, если тоже есть такая проблема.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

X10X

А как вам в личку написать?  Есть фотка,  но я его не сверху сфоткал а в руке держу,  могу скинуть  

LuiSi

Ну раз персонально для меня,то в мой профиль заходите и там есть отправить ЛС.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Трунд

X10X
Тебе стоит создать отдельную персональную тему с описанием всего что делал. Там уже и продолжишь узнавать новое.

Satanabaal
Цитироватьсоздавать темы под личные вопросы запрещено

Несомненно. :)

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru