28 марта 2024, 23:47:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Перетренированность. Физиологические индикаторы.

Автор Alkar, 30 марта 2018, 14:35:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alkar

Здравствуйте, занимаюсь нупом около 2ух месяцов и недавно, когда я увеличил время джелкинга до 17 минут, то заметил что в центре ПЧ появилось пятно и постепенно оно стало расти, вероятно сосуд лопнул(причем количество ночных и утренних эрекций росло и боли не было). Я прервал занятия на 2 недели в надежде что все пройдет, но к сожалению по окончанию двух недель, когда я начал опять НУПить, опять появился этот кровоподтёк, зато я заметил прирост в 0.3 - 0.4 см. Теперь я занимаюсь следующим образом: НУПлю где-то дней 5-7(с перерывами естественно(2 дня работы, 1 отдыха)) и 5 дней отдыхаю. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Quippy

Alkar
применяй мази, гепариновая, троксевазин, скорая помощь, спасатель, выбери что лучше подойдет, я бы посоветовал для начала гепариновую, мажь по три раза в день неделю, если все пройдет опять попробуй тренить, но аккуратно и мазать продолжай все равно, желательно незадолго до тренировки
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Alkar

Спасибо за совет, вообще я сейчас использую крем синяк-офф, но если честно не знаю помогает ли он или нет, вроде отеки спадают достаточно быстро(2-3 дня).

Quippy

тебе надо укреплять стенки сосудов, аскорутин попей
витамина С побольше, лимончик, шиповник
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Трунд

Alkar
Такая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и вопросы стоило задать там.

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru